Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » Завершение жизненного цикла первых процессоров Ivy Bridge запланирован на начало буду

 
Настройки темы
Завершение жизненного цикла первых процессоров Ivy Bridge запланирован на начало буду

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IT » Завершение жизненного цикла первых процессоров Ivy Bridge запланирован на начало будущего года
Согласно последней имеющейся информации, часть процессоров Intel семейства Ivy Bridge закончит свой жизненный путь раньше, чем можно было предположить. Компания озвучила перечень снимаемых в недалёком будущем с производства моделей в документе Product Discontinuance Notice (PDN). В частности, в документе упомянута модель процесс...


Читать дальше на OSZone.net: "Завершение жизненного цикла первых процессоров Ivy Bridge запланирован на начало будущего года"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 13:30, 27-11-2012

 


Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » Завершение жизненного цикла первых процессоров Ivy Bridge запланирован на начало буду

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Intel откладывает начало массовых поставок процессоров Ivy Bridge OSZone News Новости железа 5 22-02-2012 14:13
Доступна таблица спецификаций процессоров Ivy Bridge OSZone News Новости железа 0 29-11-2011 11:30
Из восьми ядер первых процессоров Sandy Bridge-Е два будут отключены OSZone News Новости железа 2 17-10-2011 21:46
Начались поставки первых процессоров AMD Llano OSZone News Новости железа 0 05-04-2011 13:30




 
Переход