Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Аналоги Naviscope (локальный прокси с рилтайм мониторингом)

Ответить
Настройки темы
Интернет - Аналоги Naviscope (локальный прокси с рилтайм мониторингом)

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Долгое время пользовался программой Naviscope, но при переходе на Win7(64) обнаружилось, что он на ней не работает.
Гугл ничего конкретного не сказал. Собственно мне требуется локальный прокси с рилтайм мониторингом на дополнительной панели всегда висящей в углу экрана и отображающей то что в данный момент загружает браузер поэлементно с возможностью прерывания процесса загрузки конкретного элемента по своему желанию (как в Naviscope), функции веб-ускорителя не принципиальны.
Посоветуйте аналог работающий на современных ОС.

Отправлено: 09:47, 11-03-2011

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Присоединяюсь к doctorblack, также очень долго пользуюсь Naviscope, но программа давно не обновляется а точнее от 2000 года.
Без Naviscope я не представляю серфинг в интернете, т.к. я вижу все файлы и запросы, которые браузер отправляет и принимает, и могу остановить, например, зависший запрос и т.п.
Скачать русифицированный Naviscope можно с bust.narod.ru, ссылка в самом низу.

Отправлено: 00:22, 23-11-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Аналоги Naviscope (локальный прокси с рилтайм мониторингом)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Proxy/NAT - [решено] Прозрачный прокси отправляет на прокси-каскад bucbo Сетевые технологии 11 09-11-2012 08:22
Proxy/NAT - Локальный прокси-сервер с фильтраций веб-страниц по ключевым словам evgen4222 Сетевые технологии 7 17-09-2012 11:11
VPN - vpn звонилка с мониторингом SergV Сетевые технологии 1 26-01-2011 18:40
БП и ИБП - SVEN Power Smart L 1000 (v.1). Проблема с мониторингом. dascon Прочее железо 0 03-11-2008 14:48
Проблема с мониторингом напряжений janis1 Непонятные проблемы с Железом 18 05-10-2008 21:41




 
Переход