Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Как удалить кнопки из окна "Мой компьютер"?

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Как удалить кнопки из окна "Мой компьютер"?

Аватара для Real Root

Старожил


Сообщения: 335
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подготавливаю систему для использования в Инетрент кафе.
Нужно удалить из окна "Мой компьютер" кнопки "Свойства системы", "Удалить или изменить программу", "Открыть панель упарвления". Как это можно сделать?
Не хотелось бы чтоб юзеры лазили по данным вкладкам, хотя навредить системе все равно не смогут. Но все равно не делательно чтоб это все светилось.
Также хотелось бы узнать, можно ли убрать панель адреса из окна проводника?
Ранее, на Windows XP это все делалось очень просто.

Отправлено: 14:21, 13-11-2012

 

Аватара для Amiranchik

Ветеран


Сообщения: 955
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Real Root:
Нужно удалить из окна "Мой компьютер" кнопки "Свойства системы", "Удалить или изменить программу", "Открыть панель упарвления". Как это можно сделать? »
Для решения вашей задачи, ознакомьтесь с этой статьей - Как изменить набор кнопок на панели проводника Windows 7

Цитата Real Root:
Также хотелось бы узнать, можно ли убрать панель адреса из окна проводника? »
только отредактировав визуальный стиль, в общем вам сюда
После ознакомления с шапкой той темы - сюда

P.S. И в дальнейшем пользуйтесь поиском

-------
Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав кнопочку "Полезное сообщение" чуть ниже.


Отправлено: 20:59, 13-11-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Real Root

Старожил


Сообщения: 335
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мда...
Я очень уважительно отношусь к Майкрософт, но иной раз они меня уживляют до глубины души. Ну зачем надо было убирать кнопку на уровень вверх? Зачем нужно было убирать возможность настроки проводника? Тем более основной доход от продаж - корпоративный сектор, где иной раз требуется убрать все лишнее от глаз пользователя.

Отправлено: 20:27, 15-11-2012 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Real Root, есть же групповые политики... Почитать можно, например, здесь

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 20:55, 15-11-2012 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Как удалить кнопки из окна "Мой компьютер"?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] установка и удаление программ... исчезли все кнопки "удалить" lofofora Microsoft Windows 2000/XP 14 04-04-2012 07:38
Интерфейс - Нет анимации при нажатии кнопки "Свернуть все окна" ultima Microsoft Windows 7 1 26-11-2009 02:20
Интерфейс - [решено] Нет выбора в "Окна и кнопки" Striker Microsoft Windows 2000/XP 2 03-11-2009 02:32
Debian/Ubuntu - [решено] Пропали кнопки "свернуть","закрыть","во весь екран" в папках Alex.sys Общий по Linux 5 02-04-2009 11:13
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход