Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - win7 - как удалить и поставить хр?

Ответить
Настройки темы
Установка - win7 - как удалить и поставить хр?

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg screenshot1.jpg
(159.4 Kb, 9 просмотров)
Тип файла: jpg screenshot2.jpg
(162.8 Kb, 6 просмотров)
Тип файла: jpg screenshot3.jpg
(158.1 Kb, 7 просмотров)
собственно уже читал про это на офф сайте, здесь, других ресурсах, но ничего не получается. устанавливал 7ку на ХР, и после установки папку windows.old снес. сейчас делаю все по инструкциям, провожу какие нужно манипуляции с HDD, вставляю диск с хр, но "установка" не кликабельна. что делать? диска с 7кой не имею, только хр. З.Ы от семерки хочу избавиться вообще

Отправлено: 19:26, 18-09-2012

 

Ветеран


Сообщения: 865
Благодарности: 129

Профиль | Цитировать


Даунгрейд не поддерживается мелкомягкими.
Загрузитесь с этого СД, и далее... можно уставоть хр на другой диск, а можно грохнуть действующий раздел.

Отправлено: 19:30, 18-09-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


rover 61eg, можно поподробнее и... подоступнее.кстати на бэкап плевать, пусть все стирается... уже на все готов, главное избавиться от семерки и сидеть под хр((

также интересует как сделать полный формат всех дисков...

Отправлено: 19:35, 18-09-2012 | #3


Ветеран


Сообщения: 865
Благодарности: 129

Профиль | Цитировать


Цитата Panurg22:
rover 61eg, можно поподробнее и... подоступнее.кстати на бэкап плевать, пусть все стирается »
радикально...
Опыт установки хр есть?
1.Установить в биосе загрузку с СД/ДВД.
2.Вставить диск в привод и нажать клавишу для загрузки с сд.
3.Сначала система скопирует файлы (довольно долго по нынешним меркам), а потом появится менюшка с выбором вариантов, нужно выбрать варриант установки.
4. Система просканирует диски и предложит варианты установки (тут главное не cпешить).
5.Если хочется убить инфу быстро, то проще удалить нужный раздел и создать его снова (если удалить все разделы, то потом можно будет выбрать размер раздела, для установки системы).
6. Далее после создания раздела, система спросит способ форматирования раздела, можно выбрать "быстрое нтфс".
Собственно всё, хр начнёт устанавливаться.
Остальные разделы можно убить из под виндовс, через панель управления -> адмиинистрирование -> управление компьютером -> управление дисками.

Отправлено: 19:48, 18-09-2012 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


самое нужное я отправил на яндекс.диск
опыт есть
ок, попробую...

Отправлено: 20:04, 18-09-2012 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - win7 - как удалить и поставить хр?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - [решено] Как удалить StarForce из Win7 ? GSA_GSA Microsoft Windows 7 2 01-01-2012 18:43
[решено] Хочу полностью удалить windows server2008 и поставить ХР kvadrogoose Хочу все знать 3 19-10-2011 13:17
Обои и Значки - win XP. Обои и аватары (как удалить и поставить свои в дистрибутив?). alexa___ Оформление Windows XP 29 20-02-2010 09:18
Как удалить Vista и поставить ХР? Neways Microsoft Windows Vista 3 16-04-2007 11:55
Удалить и поставить ОС на ноутбук Aristarh56 Хочу все знать 10 06-10-2004 23:25




 
Переход