Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Металлолом » Не включается компьютер

Ответить
Настройки темы
Не включается компьютер

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем! Сегодня, из-за неизвестной причины мой компьютер не стал стартовать, хотя вчера было все нормально! Вообщем, я нажимаю на кнопку "power" ситстемного блока, слышу как загудели вентиляторы и через секунды 1-2 компьютер выключается....Проверила напряжение в сети, отличное все остальные приборы работают без сбоев, даже делала, так, отключала из сети другие приборы и пыталась запустить, но эффект тот же...

Помогите пожалуйста, в чем причина, и если что то внутри поломалось системного блока, то что, чтоб я могла заменить эту деталь

Отправлено: 13:39, 17-07-2012

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Для решения любой задачи нужна информация, поэтому прошу сообщить конфигурацию компьютера, для этого надо внимательно прочитать объявление [FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос

Если это ваш личный компьютер, то рекомендую, зайдите к себе в профиль, ссылка слева наверху страницы
читать дальше »

там выберете "настройки форума"

Ну а в появившейся странице заполните внизу строчки

Поставьте напротив "отображать конфигурацию" - "да"


Почему моя тема оказалась в данном разделе?
Если после чтения потребуется пояснение, отсутствующее в объявлении - спрашивайте в данной теме.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 13:42, 17-07-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установленная ОС
Windows XP SP3 и Windows 7

Процессор

Тип процессора
Intel Core i5
Код процессора
i5 3550
Количество ядер процессора
4
Частота процессора
3300 МГц

Оперативная память

Размер оперативной памяти
8192 Мб

Устройства хранения данных

Объем жесткого диска
1000 Гб
Оптический привод
DVD-RW

Графическая система

Тип графического контроллера
дискретный
Чипсет графического контроллер
GeForce GTX 560
Размер видеопамяти
1024 Мб

Блок Питания Chieftec [BPS-850C] 850W, 4x8pinPCI-E 8xSATA CabMan Active PFC 14cm fan
(http://krasnodar.dns-shop.ru/catalog...-14cm-fan.html) это вот его описание если требуется, покупалась в этом магазине полная сборка компьютера.


Вот сведения о моём компьютере, программно я не могу, т.к. компьютер не запускается...вроде бы всё

Прошу переместить мою тему в соответствующий раздел

Последний раз редактировалось Nastypinkgirl, 17-07-2012 в 14:46.


Отправлено: 14:38, 17-07-2012 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nastypinkgirl:
вроде бы всё »
Не всё. Материнская плата неизвестна.

Цитата Nastypinkgirl:
GeForce GTX 560 »
Производитель платы кто??

-------
Меня больше нет


Отправлено: 20:38, 17-07-2012 | #4


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nastypinkgirl:
Вот сведения о моём компьютере »
А теперь отредактируйте свое сообщение, убрав лишние теги. Оно не читаемое! 20 строчек - полезная информация только в трех. Если вам нравится баловаться тегами, вы не на тот форум пришли!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 04:51, 18-07-2012 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Металлолом » Не включается компьютер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Не включается компьютер! vschok Прочее железо 9 25-11-2011 19:59
Не включается компьютер Lonkar Непонятные проблемы с Железом 11 11-08-2011 21:22
Не включается компьютер TK15 Непонятные проблемы с Железом 25 29-06-2011 20:17
не включается компьютер призрак39 Непонятные проблемы с Железом 8 09-04-2011 00:07
Не включается компьютер Artamonovich Непонятные проблемы с Железом 11 21-02-2007 15:36




 
Переход