Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - [решено] Планшет EKing T9

Закрытая тема
Настройки темы
Драйвер - [решено] Планшет EKing T9

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток!
Приобрел себе этот девайс с Win7. Машинка довольно хорошая. Тонкая, шустрая, приятная, экран четкий и отзывчивый. Одним словом первое впечатление на 5. Но следующее впечатление подпортило отсутствие хотя бы английского мануала (был чисто китайский) и дров.
Он мне пришел из китая с предустановленной Win7 полу английской полу китайской. работало все 3G, BT, WiFi, GPS. Разумеется решил переустановить ОС на Win7 Rus. После переустановки он разумеется попросил драйверы на все устройства. Напряг продавца и он мне прислал английский мануал и драйвера. Все поставил, в диспетчере устройств драйверов не просит, но 3G, BT, WiFi, GPS не могу включить. В мануале обратил внимание на установленную программу Eking Device setting. Как я понял через эту утилитку включаются все сетевые устройства. Но продавец пока не может ее с завода выпросить.
Короче девайс очень хороший, но отсутствие техподдержки от производителя создает проблему.
Вопрос: можно ли включать/отключать 3G, BT, WiFi, GPS "напрямую" (например через командную строку) не используя заводской утилиты? У кого нибудь была похожая проблема (если да, то как решели)?
Спасибо!

Отправлено: 22:12, 27-04-2012

 

(*.*)


Сообщения: 36499
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ruru, можно: Использование программы с интерфейсом командной строки DevCon в качестве альтернативы диспетчеру устройств

Конечно, должны быть установлены драйверы устройств. Если их нет, вам в Поиск драйверов, прошивок и руководств.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 22:25, 27-04-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет, я тоже владелец данного девайса, все драйвера скачал прям с китайского сайта включая утилиту.
ты разобрался или нет?
пошли мне пм если что я перешлю тебе все что надо.

Вадикан, к сожалению для этого девайса нигде драйверов нет, он продается только в китае и в россие с недавних пор.

если кто хочет использовать windows 8 release preview, ожидайте сложности, дрова от wifi девайса не совместимы, может тут кто-то сможет помочь с этим вопросом, это будет здорово

ruru, будет здорово если пошлеш мне мануал на английском, как раз его я не нашел, интересно посмотреть что там полезного написали.

Последний раз редактировалось Vadikan, 05-06-2012 в 00:50. Причина: для контактной информации есть профиль


Отправлено: 23:43, 04-06-2012 | #3


(*.*)


Сообщения: 36499
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


xsaito, я отвечал на вопрос об управлении устройствами из командной строки. Поиск драйверов, прошивок и руководств у нас в другом форуме.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:51, 05-06-2012 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"если кто хочет использовать windows 8 release preview, ожидайте сложности, дрова от wifi девайса не совместимы, может тут кто-то сможет помочь с этим вопросом, это будет здорово"

С 1 июня ) не магу этот вопрос решить HHelpp народ кто что думает по этому поводу как я только не пробЫвал

Отправлено: 21:41, 13-06-2012 | #5


(*.*)


Сообщения: 36499
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не буду в третий раз отправлять в форум драйверов, а просто закрою тему

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:50, 14-06-2012 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - [решено] Планшет EKing T9

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
планшет Prestigio PMP5080B vlasoft Хочу все знать 11 09-12-2011 11:50
планшет для windows 7 vlasoft Хочу все знать 19 20-11-2011 01:15
планшет anatolik81 Тест-форум 0 30-10-2011 23:43
планшет vlasoft Тест-форум 0 22-05-2011 09:20
нетбук или планшет vlasoft Флейм 9 14-05-2011 03:05




 
Переход