Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Сбор ПК!

Ответить
Настройки темы
Сбор ПК!

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 07-06-2012
Описание: нарушение ОПК
Здравствуйте, можете объяснить (привести ссылки) , чтоо значает Проц 2х ядерный 3.06 , материнка Асус на ддр 3, видеокарта GE Forse 440 2 гб , это конфигурации среднего качества? + к этому мне в скайпе сегодня днем нужна будет консультация уже по собрынным моделям, которые есть в наличии, о которых мне сообщат днем ,если есть добровольцы, кто может напрямую прокомментировать те или иные части компа в скайпе, то прошу, помогите со всем этим) мой скайп <_в_профиле_>

Отправлено: 00:45, 05-06-2012

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Levondk:
Проц 2х ядерный 3.06 , материнка Асус на ддр 3, видеокарта GE Forse 440 2 гб , это конфигурации среднего качества? »
2 Ядра с частотой работы 3.06ГГц. ддр3 - тип оперативной памяти GT440 - видеокарта с 2 гигабайтами видеопамяти.
Цитата Levondk:
это конфигурации среднего качества? »
Самого начального, офисный пк

-------
Меня больше нет


Отправлено: 00:50, 05-06-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Levondk, н-дя... "подскажите, хватит ли 4 колес автомобилю, какого цвета он должен быть, чтоб хорошо ездил и из какого материала лучше поставить руль"...
Забудь все, что ты тут спросил, озвучь максимально четко задачи для ПК и бюджет под их решение.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 03:13, 05-06-2012 | #3


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сегодня днем выложу сюда сразу несколько "собранных" ПК, оперативно сможете посоветовать, какой стоит брать? ПК нужен как дополняющий (есть хороший ноутбук) , но при этом нужен не самый худший, а минимум - средней мощности... Как будет инфа про собранные ПК, сразу выложу.

Отправлено: 10:04, 05-06-2012 | #4


Старожил


Сообщения: 280
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Levondk:
ПК нужен как дополняющий (есть хороший ноутбук) »
это типа будет использоваться как подставка для нотбука? или еще какие-то дополнительные функции, типа ДВД-привода, чтоб не него чашку кофе можно было поставить?
И если у вас есть кот или кошка, то монитор лучше не плоский, а CRT -- коты любят на них лежать и греться.

-------
carpe diem


Отправлено: 11:41, 05-06-2012 | #5


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата RostVY:
это типа будет использоваться как подставка для нотбука ?»
нет, подставка с охлаждением для ноутбука есть, ваша шутка тут не уместна, дополняющая означает то, что на компе не обязатльно будет, чтобы игры и программы 2012 года летали, мне хватит и 2010-2011гг, разница-то большая.

Отправлено: 11:49, 05-06-2012 | #6


Старожил


Сообщения: 280
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


все-равно непонятно, что на компе должно быть обязательно. в 2010-2011 гг были видеокарты и за $30 и за $300.

-------
carpe diem


Отправлено: 11:57, 05-06-2012 | #7


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата RostVY:
в 2010-2011 гг были видеокарты и за $30 и за $300. »
я не говорю, что старые видеокарты нужны, хоть новые, но среднего качества, мне комп не супер-пупер нужен, а просто, чтобы всё работало нормально ,а не летало. (я разницы не ставлю в прогах 2010 и 12 годов, могу старые использовать, но у новых прог намного больше требований ) отсюда и вывод...

Отправлено: 12:42, 05-06-2012 | #8


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Levondk:
Сегодня днем выложу сюда сразу несколько "собранных" ПК »
не помню, чтоб я просил конфигурации. Помню как бы
Цитата ShaddyR:
задачи для ПК и бюджет под их решение »

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 13:51, 05-06-2012 | #9


Ветеран


Сообщения: 2249
Благодарности: 420

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Levondk:
ваша шутка тут не уместна »
Эта "шутка" абсолютно уместна, т.к. удовлетворяет принципам КВТО (какой вопрос такой ответ), к тому же советую почитать ОПК, особенно пункты 2.7 и 3.7 (Вам уже дважды писали какую информацию от вас ждут, для того что бы Вам же помочь).

-------
Бякурай вам в Бякуган!


Отправлено: 14:43, 05-06-2012 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Сбор ПК!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Сбор информации по файлам Serg2010 AutoIt 1 14-11-2011 10:35
CMD/BAT - Сбор информации по файлам Serg2010 Скриптовые языки администрирования Windows 2 14-11-2011 04:05
AD и сбор информации о клиентском ПО Trinux Microsoft Windows NT/2000/2003 1 07-09-2011 14:37
Сбор информации и разные IP User15 Хочу все знать 7 30-12-2010 11:49
Розбор и Сбор Sir Sava Microsoft Windows 2000/XP 1 06-07-2007 12:34




 
Переход