Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Рукоприкладство мужчин по отношению к женщине

Ответить
Настройки темы
Рукоприкладство мужчин по отношению к женщине

Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Всем привет
Причиной создания данной темы послужила новость Треть россиянок терпит побои от супругов, чтобы сохранить семью

Прочитав пару комментариев к новости, у меня возник вопрос, и хотел бы услышать мнения как мужчин, так и женщин по этому поводу.

Как считаете вы? Можно ли (если да, то обязательно объясните почему) поднимать руку на слабый пол?

Много где читал комментарии к новостям/видео роликам и у всех, конечно же, мнения разные:
1. Бить женщин нельзя (и такие встречаются реже, как мне показалось)
2. Только когда "сама напросится"
3. Надо частенько, чтобы "не расслаблялась"
4. Ударил просто потому, что женщина кричит на мужчину, повышая голос
5. Бьёт, значит любит
6. Восклицают с восторгами "как он ей ***!!! красавчик!", когда видят видео ролики, на которых мужчина поднимает руку на женщину

Как по мне, так Мужчина, однажды ударивший женщину - навсегда убил в себе мужчину


И ещё хотелось бы поднять такую проблему как равнодушие, видел видео ролик, в котором в магазине, 1 мужчина не славянской внешности бьёт женщину и довольно таки не слабо, а стоявший рядом охранник на это стоит и смотрит, как будто так и должно быть
Почему? Или...У таких мужчин, просто смелости хватает поднимать руки только на женщин...

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]


Отправлено: 21:53, 02-05-2012

 

Аватара для Rezor666

Ветеран


Сообщения: 2738
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


K.A.V., Я против рукоприкладства... Но знаете есть такие девушки которых бить не хочется, хочется пристрелить.
Да и смотря что считать ударом, если избить до крови то это реально не мужчина а если дал подсчечину за дело то это другой разговор.

-------
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает..."


Отправлено: 22:22, 02-05-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я как-то хорошенько вздул пьяную "леди" на остановке. Она ругалась матом в присутствии моих детей. Я бы отметелил ее еще сильнее, но она успела юркнуть в подъехавшую маршрутку, забиться в дальний угол и очень эффективно отбивалась от меня ногами. Жаль - живой ушла !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:38, 02-05-2012 | #3


Аватара для тэн

Пользователь


Сообщения: 116
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Rezor666:
бить не хочется, хочется пристрелить. »
Цитата Tigr:
Жаль - живой ушла ! »
Согласен.
Бить нельзя-себе дороже. Не то чтобы убиваешь в себе мужчину, а, просто, неприятно и стыдно потом.
А вот убить-можно.
Хотя, считаю, что женщина это чудо природы и святое, тем не менее, иногда на жизненном пути встречаются такие твари...
Убил бы.

-------
Компьютер-муза?


Отправлено: 09:27, 03-05-2012 | #4


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата K.A.V.:
Только когда "сама напросится" »
К сожалению, я лишен этого качества, и в пиковой ситуации я подниму на женщину руку. Постараюсь конечно отделаться крепкой пощечиной (просто бить в ногу - низко, в руку - не эффективно, в грудь если только по центру, в живот - опасно осложнениями) и скорей всего в этот момент понятие "женщина" будет мне не доступно.
К счастью мне не приходилось участвовать в этих стычках. И я очень надеюсь, что не придется.
Мужчина, как мне хочется верить, существо рациональное, и поэтому, если физическое насилие - меньшее из зол, то да.
Мужчина не должен допускать, чтобы ситуация дошла до мордобоя, однако женщина может нарочно провоцировать это.
Я не говорю что все и всюду, но подруга мне делилась впечатлениями о том, что она хотела довести парня "до ручки".
Кончилось тем, что он ей из последних сил прошипел - уйди! Это был предел и оба четко это осознали, она ушла, все закончилось хорошо.

В общем что я хочу сказать. Ситуации бывают разные. В каждой надо вести себя достойно. Бить или не бить, доводить, не доводить, защищать детей или нет, кто есть женщина и кто есть мужчина - это вопрос морально-психологической зрелости, а никак не полового признака.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 10:13, 03-05-2012 | #5


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


))))))))
Помните в "Однажды в Америке".
Лапша говорит бабе Макса (забыл как ее там):
- Я б тебе врезал, да боюсь тебе понравится.

зы. А что, никто ни разу не заехал Аликс Вэнс монтировкой?

зыы Не надо бить. Плюнь, разотри и уйди.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Последний раз редактировалось Severny, 03-05-2012 в 10:27.


Отправлено: 10:20, 03-05-2012 | #6


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата K.A.V.:
Мужчина, однажды ударивший женщину - навсегда убил в себе мужчину »
Женщину - да. Гопоту - надо бить не зависимо от пола!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 11:06, 03-05-2012 | #7


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата тэн:
женщина это чудо природы »
Это даже не чудо - чудовище!!!
Цитата Ment69:
Гопоту - надо бить не зависимо от пола! »
А чем они отличаются, кроме не сложившейся жизни?
Мне их жалко. Вроде смотришь, молодая, красивая (была). Это просто несчастные люди. Кто в этом виноват, судить только им.
А гопники от гоп-стоп.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 11:25, 03-05-2012 | #8


Аватара для Rezor666

Ветеран


Сообщения: 2738
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
Женщину - да. »
А что женщину да? Я столько повстречал женщин дур и бить не охота а вот убить запросто.
Вот лишь тому маленький пример.
Экзамен по защите информации, пришел в 9 т.к начало экзамена в это время.
Училка пришла в 10:30.
Я на предмете в 1 раз в жизни.
Учительница меня видит и говорит ну щас буду вас заваливать!
Ладно опускаем это...
Экзамен, на все вопросы я ответил верно и все равно заваливает как можно.
Мы уже с товарищем не выдержали и послали ее на 3 буквы.
Экзамен сдали на 2 и настроение в 0.
Бить не хочется ее а вот убил бы с радостью. Но отомстил жесче, удалил весь ее материал с шары на ее компе и вырубил порты на коммутаторе в ее кабинете и не докажет что это был я вообще не как.

-------
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает..."


Отправлено: 11:50, 03-05-2012 | #9


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
А чем они отличаются, кроме не сложившейся жизни? »
А кто кроме них самих, эту жизнь складывать должен?
Цитата yurfed:
А гопники от гоп-стоп »
А я и не писал "гопники", я написал "гопота" "гопники" как раз рождаются в "гопоте", жизнь не устроенная и они устраивают её за наш счет.
Цитата Rezor666:
Я на предмете в 1 раз в жизни. »
и
Цитата Rezor666:
Экзамен сдали на 2 »
а виновата учительница?

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 11:59, 03-05-2012 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Рукоприкладство мужчин по отношению к женщине

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Wireless - Скорость WiFi по отношению к Lan. Mean122 Сетевое оборудование 11 27-03-2010 11:43
Помогите "глупой" женщине!Вставляю карту памяти фотоаппарата... dgenestra Хочу все знать 7 29-12-2008 14:19




 
Переход