Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Вопрос - Winloker

Ответить
Настройки темы
Вопрос - Winloker

Аватара для O L E G

Старожил


Сообщения: 284
Благодарности: 16


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: O L E G
Дата: 26-03-2012
Подскажите!
1.Отсутствие возможности входа в систему при блокировке Winloker ( будут ли работать горячие клавиши типа F1 - F12? Если нет! то какой процесс или программа загружаются до входа в систему, к примеру раньше WinlokerА?)
Что я хочу! сделать программу которая будет запускаться при нажатии на горячую клавишу или запускаться до запуска Winlokerа, что бы удалить его и все данные из Реестра,то есть отключение ВинЛокера из под активной системы

Отправлено: 13:29, 26-03-2012

 

Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


O L E G, у разных винлоков разный функционал и возможности.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 19:18, 26-03-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для O L E G

Старожил


Сообщения: 284
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


xoxmodav, ну это я понимаю, ну возможно же сделать программу что бы она при активной системе запустилась,к примеру под винлокером на горячую клавишу, если моя программа не имеет интерфейса! Возможно ли это?
я сделал что бы на F1 запускалась,но я не уверен сработает ли она при включении компьютера под локером

-------
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста.


Отправлено: 09:22, 27-03-2012 | #3


Аватара для Hotab_SZ

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


O L E G,
Добрый день!
Окно винлока поверх всех окон в Windows,и наверно она циклично проверяет это..Если вы сделаете такую фичу..то не факт ,что это сработает..

Отправлено: 13:00, 03-04-2012 | #4


Ветеран


Консультант


Сообщения: 1511
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Hotab_SZ:
Окно винлока поверх всех окон в Windows,и наверно она циклично проверяет это.. »
многие винлоки действительно так проверяют и зачем изобретать велосипед, если примерно такой функционал (только без горячей клавиши) осуществлён в AVZ. Смотреть ключ для запуска NewDsk=Y.

-------


Отправлено: 15:05, 13-04-2012 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Вопрос - Winloker

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход