Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Выключается ноут

Ответить
Настройки темы
Установка - Выключается ноут

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток) проблема в следующем, попросили поставить на ноут( Acer Aspire 7741G) 7ку, скинул винду на флешку, вставил в ноут, вроде пошла установка и через некоторое время он вырубился, включаю его идёт подготовка к началу устаноки и он снова вырубается. подскажите в чём проблема может быть? ещё левый край греется сильно, грешу на видюху

Отправлено: 19:39, 11-07-2012

 

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Было такое: играю в игру, ноут сильно нагрелся и вырубился. У меня тоже Aspire. Советую почистить ноут вобще или хотя бы поставить на подставку, чтобы не закрывались дырки для охлаждения, можно сделать принудительный обдув, чтобы корпус не нагревался.

Отправлено: 19:50, 11-07-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да вот борода в чём, ноут только включил, поставил вентилятор откуда идёт охлаждение и на коробку положилчтоб края открыты были, но нифига, вчера хп поставил, но она х32 оказалась, но хп тоже 1 раз перезагружался

Отправлено: 19:56, 11-07-2012 | #3


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я свою проблему решил только чисткой. А сколько годиков ноуту? У меня такая фигня начала через год появлятся.

Отправлено: 20:02, 11-07-2012 | #4


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


честно не знаю, но думаю около 2х

Отправлено: 20:03, 11-07-2012 | #5


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Думаю дело именно в перегреве. За два года его, наверняка, ни разу не чистили. Навряд ли это связано с самой установкой. Спроси может и раньше такое было. Можно попробовать вентилятором продуть кулер, чтоб пыль вылетела.

Отправлено: 20:08, 11-07-2012 | #6


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


попробую, спасиб

Отправлено: 20:15, 11-07-2012 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Выключается ноут

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вместо перезагрузки ноут выключается Naina Ноутбуки 2 04-02-2012 16:48
Route/Bridge - [решено] Ноут(интрнет)WI Fi+ноут=Ноут(интрнет)+Ноут(интрнет) Dimchik Сетевые технологии 5 24-12-2010 18:58
Ноут привык к флешке, не выключается и не перегружается, а с флешкой (любой!!) норм!! JonnyGT Лечение систем от вредоносных программ 90 05-05-2009 13:51
Разное - Ноут теряет сеть + не выключается ig137 Microsoft Windows Vista 6 03-12-2008 20:50
Wireless - [решено] Комп видит ноут, а ноут комп - нет PLATON Сетевое оборудование 6 20-10-2008 22:14




 
Переход