Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - [решено] Удаление Windows Media Player 11

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Удаление Windows Media Player 11

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установил Windows Media Player 11. Ранее стоял 10-й. Хотел возвратиться к 10-тому, удалил 11-ю версию, но при переустановке проигрывателя система пишет, что установлена более новая версия , и 10-я версия не устанавливается. Если будут советы, типа вручную почистить реестр, прошу объяснить подробнее, что и где чистить, чтобы не удалить нужные файлы.

Отправлено: 13:03, 02-12-2006

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Как вы удаляли 11-ю версию?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 13:04, 02-12-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Удалил программой Your Uninstaller! 2006, аналог установка\удаление программ.

Отправлено: 09:23, 03-12-2006 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


sversergej
А теперь установите повторно 11-ю версию и удалите нормально исользуя родную оснастку Установка и удаление программ? в которой отметите параметр Показать обновления.
Либо смотрите в этой теме: [решено] Проблема с Windows Media Player

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:47, 03-12-2006 | #4


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast, спасибо 10-я версия вернулась на место. Всех благ!

Отправлено: 18:39, 03-12-2006 | #5


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Теперь вижу, веренее слышу, что звук в Windows Media Player 11 все-таки лучше, чем в ранних версиях.

Отправлено: 18:55, 03-12-2006 | #6



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
слышу, что звук в Windows Media Player 11 все-таки лучше, чем в ранних версиях
возможно из-за того, что версии кодеков другие, хотя я, если честно, разницы не почувствовал, может просто не меломан.. ;)

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 21:27, 03-12-2006 | #7


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прошу прощения, что поднимаю старую тему, но ни здесь и нигде больше решения не нашёл.
Мне необходимо вместо Windows Media Player 11 поставить WMP 9. WMP 11 в системе стоит изначально, так как у меня XP SP3. Откатить его неполучается, так как более ранней версии просто не было.
Установить WMP 9 поверх тоже не удаётся. Установщик ругается, что установлена более поздняя версия.
Мне удалось уставновить WMP 9, заменив файл C:\Windows\System32\wmploc.dll на тот же файл, но из установщика WMP 9.
Установка произошла успешно, однако после неё он отказывается работать. Пишет, что WMP установлен неправильно (никаких других кодов ошибки или уточнений нет, просто - неправильно), и предлагает скачать установщик с сайта Microsoft. Повторная скачка и установка ситуацию не меняет. Только скачка WMP 11 и установка его.
Мне нужен именно WMP 9 и никакой другой.

Отправлено: 10:39, 28-05-2011 | #8


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Example626
Удаляешь WMP 11 исользуя родную оснастку "Установка и удаление программ" в которой отметите параметр "Показать обновления". Перезагрузка. Далее вставляете системный диск и заходите в оснастку "Установка и удаление программ" в которой выбираете "Установка компонентов Windows". Ничего не трогайте, только проследите чтобы стояла галочка напротив "Проигрыватель Windows Media" и нажмите "Далее".

P.S. В SP3 WMP 11 не входит у вас "пиратка", поэтому при восстановлении WMP 9 используйте легальный XP SP3.

Отправлено: 01:35, 30-12-2011 | #9


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, но я уже каким-то образом всё порешал. Однако было это давно, и я сейчас уже не могу вспомнить, как именно.

Отправлено: 12:26, 30-12-2011 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - [решено] Удаление Windows Media Player 11

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - [решено] Удаление Windows media player 12 из Window 7 KamuFLyaZH Microsoft Windows 7 16 13-02-2011 11:26
Медиа - [решено] Установка и удаление Windows Media Player orlyana Microsoft Windows 7 5 11-12-2010 17:17
Медиа - Как установить windows media player 9, если предустановлен windows media player 11? zima-letto Microsoft Windows 2000/XP 4 12-08-2009 10:23
Медиа - не воспроизводится в REAL player, Windows media player звук, V_Mishel Microsoft Windows 2000/XP 0 10-04-2009 22:43
Установка - [решено] Windows Media Player 11 nda24 Microsoft Windows 2000/XP 6 04-10-2008 18:11




 
Переход