Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Восстановление программ из копии диска в Windows 7 x64 ultimate

Ответить
Настройки темы
Разное - Восстановление программ из копии диска в Windows 7 x64 ultimate

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Перечитал форум на тему восстановление windows 7 x64 из архива созданного акронисом, тема была больше года назад, поэтому не стал писать в нее. Все танцы с бубном для восстановления загрузки системы восстановленной из образа не помогли...
Вообще система странно перестала работать, работала-работала, а потом при включении зависла при появлении лого и перезагрузилась. Диск восстановления не помог.

В общем есть один жесткий диск с установленной чистой Windows 7 x64 и другой - с Windows 7 и всем нужными программами, драйверами и документами. Как наиболее корректно перенести все что есть на втором диске на первый?
Нет возможности переустановить заново все программы которые были установлены, так как у многих не сохранились дистрибутивы.

Или для более конкретного примера, основную массу программ я могу установить заново, но Adobe Photoshop CS3 со всеми плагинами и созданными мной экшн не смогу, ну и еще может нсколько важных программ.

Еще вопрос как подключть второй диск с восстановленной копией к компьютеру, ведь на нем есть свой (хоть и не совсем исправный) boot и раздел созданный на нем активный? (есть вариант загрузить win xp mini с dvd и скопировать все файлы со второго диска на первый)

Отправлено: 01:37, 12-12-2011

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16826
Благодарности: 3244

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Sangen, ваша тема содержит по крайней мере 3 вопроса, поэтому вопросы загрузки и подключения оставим (во избежание нарушения принципа "Одна проблема - одна тема"), и, если захотите решить первый, обращайтесь в любую тему, посвященную загрузке. 2 файла (скрин управления дисками и файл bcdcfg.txt) обязательны.

А по наиболее корректному переносу данных и программ: Средство переноса данных Windows в операционной системе Windows 7. Одно замечание: корректно работает на системах одной разрядности.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 07:36, 12-12-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А по наиболее корректному переносу данных и программ: Средство переноса данных Windows в операционной системе Windows 7.

перенос данных возможен тогда, когда работоспособна ос с которой переносятся даные.
В моем случае ос с которой я хочу перенести программы не загружается, при загрузке сначала доходит до анимированного лого, затем перезагружается. Диск восстановления не помогает. Я заново установил ту-же ОС, теперь хочу перенести програмамы, которые есть на диске с неисправной ОС, возможно ли это?

Отправлено: 12:41, 12-12-2011 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16826
Благодарности: 3244

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Sangen, давайте попробуем разобраться сначала с загрузкой. Два файла можете сделать в любой системе, только укажите, на каком разделе какая система. В меню загрузки перейдите на пункт загрузки проблемой системы, нажмите F8 и отключите перезагрузку при сбоях. Текст экрана приведите.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 14:09, 12-12-2011 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Восстановление программ из копии диска в Windows 7 x64 ultimate

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Использование - Создание копии диска Windows Xp, создание копии для резерва withsouth Лицензирование продуктов Microsoft 15 31-10-2011 03:24
Разное - [решено] Восстановление/обновление пиратской копии Windows konfuji Лицензирование продуктов Microsoft 3 28-09-2011 12:08
Интернет - Windows 7 Ultimate SP1 x64. SOS! out51d3r Тест-форум 1 09-11-2010 08:15
Установка - Windows Ultimate x86 vs Windows Ultimate x64 ReAL Microsoft Windows 7 1 28-10-2010 09:42
Установка - Windows Vista Ultimate x64 rustam1107 Microsoft Windows Vista 1 30-11-2007 18:21




 
Переход