Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Audigy SE to X-fi Extreme Audio Windows 7

Ответить
Настройки темы
Audigy SE to X-fi Extreme Audio Windows 7

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


всем привет, у меня проблема такая

в общем, есть саунд карта Audigy SE и сделали дрова, чтобы реализовать заблоенные фукции и сделать из неё - X-fi extreme audio
для ХР были сделаны такие дрова, и для Висты тоже. К ним шла прога - Creative Console Launcher
для 7кине сделали такие дрова, но от висты они поставились...проблема вот в чём - дрова встали, сначала офф с сайта Креатива просто для Audigy SE и поверх поставились дрова Audigy SE to X-fi Extreme Audio(под висту) на 7ку...и когда я захожу в Creative Console Launcher и хочу допустим настроить любую из функций программы, например - ЕАХ, X-FI CMSS-3D или X-Fi Crystalizer то ничег оне происходит - я имею ввиду, что прога без проблем включаецца как и должно быть, но реглировка любой из функций проги - ничег оне даёт, как буд-то я и не решулирую ничего. Работает тока громкость в главном меню проги...
В винампе или медиа плэйере если эквалайзер регулирую - то работает, а тот же эквалайзер в Creative Console Launcher не работает....
вот и не могу понять в чём проблема, кто что может знает и может помочь, отпишитесь плиз)

Отправлено: 22:48, 07-09-2010

 

Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


balvanka, используйте оригинальные драйвера, все остальное на свой страх и риск и без гарантии работоспособности функций

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 23:10, 07-09-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я же обьсянил, что эти дрова работают исправно в ХР и висте, а тут какая-то лажа, а вы мне гововрите как ребёнку что нужно а что нет....я спрашиваю вдруг ли кто сталкивался и может решил эту проблему и тд)

Отправлено: 23:21, 07-09-2010 | #3


Аватара для Glareone

Старожил


Сообщения: 281
Благодарности: 46

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата balvanka:
то прога без проблем включаецца как и должно быть, но реглировка любой из функций проги - ничег оне даёт, как буд-то я и не решулирую ничего. »
Запустить от имени администратора пробовали?

-------
Имеющий глаза,да узрит, Имеющий уши,да внемлет.


Отправлено: 23:22, 07-09-2010 | #4


Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


balvanka, ну значит с Windows 7 не работает

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 23:43, 07-09-2010 | #5


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меняу самого Creative Sound Bluster X-Fi xtream audio (сам замучался но разобрался)
1)Вам потребуется для начала все программы и затем драйвера от звуковухи Sound Bluster поудалять, перезагрузиться
3) возможно, после перезарузки будет синий экран (что программа сама самостоятельно нашла драйвера) непугайтесь! - комп сам перезагрузится снова и всё будет тип-топ
2)Затем счистого листа как говориться установить конкретно драйвера от этой звуковухи без CREATIVE CONSOLE LUNCHER и прочей такого плана программы
3) Перезагрузиться
4) Установить прочее програмное обеспечение от звуковухи включая Creative Console Luncher
5) наслаждайтесь!

Если не помоло, попробуйте переустановить Windows, и повторите вышеперечисленные пункты, удачи.

Отправлено: 16:15, 15-11-2011 | #6


Аватара для Shlep

Ветеран


Сообщения: 613
Благодарности: 116

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


не прошло и года

-------
мой ник зарегистрирован!

Мой игра =)


Отправлено: 18:42, 15-11-2011 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Audigy SE to X-fi Extreme Audio Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - Совместимость Audigy SE с Windows Vista anton-stav Microsoft Windows Vista 34 14-06-2010 19:39
Звук - Проблема с SoundBlaster X-Fi Extreme Audio jj.ru Прочее железо 1 08-05-2010 14:08
Медиа - Проблемы со звуком. Sound Card Creative SB Audigy 9000. Windows XP Professional sp3. Mansik89 Microsoft Windows 2000/XP 4 12-08-2009 13:57
Звук - [решено] Creative x-fi extreme audio - одно шипение из колонок, а музыки нет Neutral Прочее железо 2 16-03-2009 14:33
Audigy 2 NX extern USB 2.0 или Audigy ZS WWP Непонятные проблемы с Железом 12 15-10-2004 19:10




 
Переход