Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Материнской плате Gygabyte -S2Ga-H61M-B3

Ответить
Настройки темы
Материнской плате Gygabyte -S2Ga-H61M-B3

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Greeki730
Дата: 06-11-2011
Изображения
Тип файла: jpg DSC00937.jpg
(369.0 Kb, 1 просмотров)
Вопрос в следующем на материнской плате Gygabyte Ga-H61M-S2-B3 где вставляешь проц. погнулись сокеты. Материнке месяц отнес её по гарантии в сервисный центр там сказали не гарантийный случай т.к. это мех. повреждения из-за того что я проц не правильно поставил. хз как так вышло туда лазил один раз только,когда устанавливал, после этого мать проработала месяц и умерла.

Можно ли её починить?
Могла ли она мне повредить проц?
Почему она запускалась целый месяц а не сразу сдохла?

Отправлено: 23:16, 03-11-2011

 
eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Greeki730:
погнулись сокеты. »
Ножки в сокете.

Цитата Greeki730:
там сказали не гарантийный случай т.к. это мех. повреждения из-за того что я проц не правильно поставил. »
Правильно сказали.

Цитата Greeki730:
Можно ли её починить?
Могла ли она мне повредить проц? »
Нужно проверять в СЦ.

Цитата Greeki730:
Почему она запускалась целый месяц а не сразу сдохла? »
Возможно закороченный ноги в сокете, привели к тому что некоторые элементы на плате стали работать во внештатном режиме, вот месяц в таком режиме они и протянули, далее вышли из строя.

Отправлено: 11:24, 04-11-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Материнской плате Gygabyte -S2Ga-H61M-B3

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
вопрос по материнской плате simsa Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 25 07-09-2011 13:51
Конец материнской плате? Groll Непонятные проблемы с Железом 2 21-02-2011 09:24
Щелчки в материнской плате spartak-21rus Непонятные проблемы с Железом 12 02-02-2010 03:55
Писк в материнской плате slipkill Непонятные проблемы с Железом 4 18-01-2010 16:34
[решено] Лампочка на материнской плате. Alex7777 Материнские платы и память 11 28-09-2005 20:50




 
Переход