Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » как дела?

Ответить
Настройки темы
как дела?
exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а может пообщаемся о жизни?
я на форуме давно, а практически никого не знаю. а если знаю - то только о работе...
Я помню, когда мой старший брат заканчивал школу (в СССР), ему подарили анкету с вопросами, и каждый одноклассник заполнил её.
Может замутим нечто похожее? Или просто пообщаемся?

Как дела?

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 01:26, 21-10-2011

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Э… Потом отдадим заполненные анкеты ответственному товарищу, он запакует в архив под паролем, прикрепит его на форуме с пожеланием «Вскрыть в 20?? году», продублировав и раздав части пароля хранителям, да ?!

Отправлено: 07:31, 21-10-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

exo exo вне форума Автор темы

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну не знаю, можно просто в теме создать анкету, и кто захочет просто в посте её заполнит.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 12:21, 21-10-2011 | #3


ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
и раздав части пароля хранителям »
Скорее, раздав части закрытого ключа

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 14:03, 21-10-2011 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » как дела?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Насколько плохо\хорошо обстоят дела с этими двумя HDD katuha_b Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 25 23-07-2011 10:31
Интернет - непонятные дела в центре управления сетями CASHis Microsoft Windows Vista 0 01-03-2009 09:43
Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой Ment69 О сайте и форуме 28 05-11-2008 01:41
MFC - ActiveX control c пониманием дела :-) (без MFC и ATL) Sharkky Программирование и базы данных 4 19-08-2005 16:12
Шпионы, все дела... Ares2005 Защита компьютерных систем 19 31-05-2005 16:41




 
Переход