Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как измерить звук на видео?

Ответить
Настройки темы
Как измерить звук на видео?

Старожил


Сообщения: 405
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Задача: измерить звук работающего двигателя на видео проигрываемого на ПК. Никаких микрофонов, калибровок и т.д.
Только мощность в децибелах идущих на звуковую карту. Особая точность не нужна. Есть эталонные файлы с записью монотонного сигнала на Х децибел. 10 20 30 и т.д.
Помогите найти такой софт.

Отправлено: 12:52, 14-10-2011

 

Аватара для Zunge

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сложная задача. Тут же все зависит от того, каким устройством звук был записан, с какого расстояния.

Отправлено: 10:35, 19-10-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как измерить звук на видео?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как наложить звук на видео? Relax Видео и аудио: обработка и кодирование 3 30-08-2011 13:33
Как совместить видео и звук? ILIYA21 Видео и аудио: обработка и кодирование 12 30-04-2007 14:34
Как разобрать матрешку на звук и видео ? mitiya Видео и аудио: обработка и кодирование 5 14-08-2006 04:09
Как измерить внутреннее сопротивление источника питания dascon Хочу все знать 4 29-06-2005 12:40
Как измерить проходящий трафик Domovoi Сетевые технологии 3 14-03-2004 15:06




 
Переход