Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интерфейс - [решено] Удаление Metro-приложений из учетной записи

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Удаление Metro-приложений из учетной записи

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как удалить невостребованные/ненужные Metro-приложения из учетной записи, добавленные или купленные ранее в Магазине (которые находятся в разделе "Ваши приложения")?

Отправлено: 16:11, 11-10-2013

 


Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Remove Modern Metro Apps in Windows 8

Отправлено: 17:15, 11-10-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 366

Профиль | Цитировать


solgerg, Metro-приложения для Windows 8. Инструкция по применению.
Как запускать и удалять Metro-приложения прямо с рабочего стола в Windows 8.

-------
Вот и все. Задуманная программа выполнена полностью. Достигнуты все поставленные цели, решены все задачи. На этом деятельность на форуме завершена. Спасибо за внимание.


Отправлено: 18:08, 11-10-2013 | #3


Старожил


Сообщения: 163
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А есть возможность удалить (очистить) список удаленных программ ?

Отправлено: 19:32, 11-10-2013 | #4


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petunchicus, это здорово, что Вы имеете желание оказать помощь.. однако.. где я спрашивал, как удалить приложения с рабочего стола?.. прошу Вас, читайте внимательнее вопрос.. меня интересует, как "почистить" учетную запись MS от ненужных мне приложений.. выше, смотрим:
Цитата solgerg:
Как удалить невостребованные/ненужные Metro-приложения из учетной записи ... которые находятся в разделе "Ваши приложения"»
ну?

Petya V4sechkin, благодарю Вас.. хотя, это не совсем то, что нужно.. проблемы не решает..
Командлет AppXProvisionedPackage позволяет удалить приложения из системной учетной записи, с целью отмены их автоматической установки во все новые учетные записи, Командлет AppXPackage – удалить приложения из текущей учетной записи..
НО... возможность их установки из Магазина сохраняется.. "Ваши приложения" из Магазина эти командлеты не удаляют..
может, чего не так делаю?.. буду признателен за помощь в этом вопросе..

Отправлено: 23:43, 11-10-2013 | #5


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


solgerg, способа удалить "историю покупок" нет пока.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:48, 12-10-2013 | #6


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, Благодарю .. поиски решения временно приостанавливаю

Отправлено: 12:47, 12-10-2013 | #7


Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 366

Профиль | Цитировать


Цитата solgerg:
Как удалить невостребованные/ненужные Metro-приложения из учетной записи ... которые находятся в разделе "Ваши приложения"» »
Вы тогда пишите сразу в Microsoft и потребуйте от них, чтобы "почистили" ненужное/невостребованное. Считаю, что для вас выпустят специальный фикс или подскажут, как это сделать вручную в реестре.

-------
Вот и все. Задуманная программа выполнена полностью. Достигнуты все поставленные цели, решены все задачи. На этом деятельность на форуме завершена. Спасибо за внимание.


Отправлено: 12:53, 12-10-2013 | #8


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Petunchicus:
Считаю, что для вас выпустят специальный фикс или подскажут, как это сделать вручную в реестре.
»
На первое я бы не рассчитывал, а второе не имеет смысла, т.к. список хранится на серверах Microsoft

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 12:55, 12-10-2013 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интерфейс - [решено] Удаление Metro-приложений из учетной записи

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
PowerShell - Удаление учетной записи из MS Office Outlook rudimko Скриптовые языки администрирования Windows 9 02-04-2014 17:41
Установка приложений после создания учетной записи (первый запуск раб\стола) Husky Автоматическая установка приложений 1 09-09-2009 14:49
[решено] В чем отличия учетной записи Пользователь от учетной записи Опытный Пользователь??? Ivan_PIV Microsoft Windows 2000/XP 3 22-03-2007 06:23
выбрасывает из учетной записи Raman Microsoft Windows NT/2000/2003 0 19-01-2007 14:49
Запрос на удаление своей учетной записи maksla О сайте и форуме 2 20-03-2004 03:55




 
Переход