Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » выбор планшетного пк

Ответить
Настройки темы
выбор планшетного пк

Аватара для vlasoft

Работающий человек


Сообщения: 444
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


скажите какой лучше мне взять планшетный пк:
- Prestigio MultiPad PMP5070C
или
- Prestigio MultiPad PMP3084B.
Я просто сомневаюсь с выбором!

Отправлено: 15:51, 09-08-2011

 

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я хочу, но вообще не могу определиться с выбором, что какой...

Отправлено: 17:07, 09-08-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для vlasoft

Работающий человек


Сообщения: 444
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kagal:
Я хочу, но вообще не могу определиться с выбором, что какой... »
я выбрал эти 2 модели, но не знаю какой взять? меня устраивает функционал и того и другого!

-------


Отправлено: 17:21, 09-08-2011 | #3


Аватара для kxxxxl

Старожил


Сообщения: 158
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vlasoft,
Ну если глянуть на спецификации устройств, то они практически идентичные, за исключением размеров экрана, объема внутренней памяти и собственно габаритов. А так платформа у обоих Android 2.1 Eclair, оборудованы одинаковыми процессорами. Только в модели MultiPad PMP3084B дисплей мог быть и получше, все-таки резестивные экраны уже отжили свое и разрешение ненамного выигрывает у младшей модели.

Чисто по моему мнению, мне более приглянулась MultiPad PMP5070C моделька. В её плюсы перед MultiPad PMP3084B можно записать более качественный дисплей, больший объем встроенной памяти, немногим более продолжительное время автономной работы и конечно же меньший вес и габариты. В плюсах MultiPad PMP3084B нашел только 3.5-мм мини джек, хотя это и спорный плюс, не представляю себе плеер для прослушивания музыки таких габаритов, ну и для кого-то будет плюсом наличие резистивного экрана (девушкам например ногтями тыркать в экран гораздо удобнее, или любителям работать со стилусом).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:57, 11-08-2011 | #4


Аватара для Fant

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возьмите Android , онсчитаеться одним из лучших.

Отправлено: 12:33, 12-08-2011 | #5


Аватара для kxxxxl

Старожил


Сообщения: 158
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Fant:
Возьмите Android »
Эти планшеты как раз и есть на Android.

Отправлено: 18:14, 12-08-2011 | #6


Аватара для iremba

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сейчас берут НТС Flyer и iPad. У кого ни спрошу у всех из этих моделей есть. Дело наверное в маркетинге. Хотя особых различий в этих двух планшетов я не вишу. Разве что-ли ОС. Хотя на большинства продуктов Apple всегда дело лучше обстояло с программным обеспечением.

Отправлено: 17:33, 11-09-2011 | #7


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kxxxxl:
не представляю себе плеер для прослушивания музыки таких габаритов »
а фильмы смотреть?

Цитата vlasoft:
скажите какой лучше мне взять планшетный пк:
- Prestigio MultiPad PMP5070C
или
- Prestigio MultiPad PMP3084B.
Я просто сомневаюсь с выбором! »
Глянь Creative ZiiO 7" 8Gb

Отправлено: 18:33, 20-09-2011 | #8


Аватара для Fair Lady

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А мне любимый подогнал вот такой планшет, самый последний Gigabyte S1080 с диагональю 10,1 дюймов с объем жесткого диска - 320 гигабайт.

-------
— Если кто здесь и будет устраивать истерики, так это я!


Отправлено: 18:43, 05-10-2011 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » выбор планшетного пк

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
7 / 2008 R2 - Как с помощью WAIK удалить компоненты планшетного ПК и DVD studio bond07 Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 1 04-12-2011 01:23
Разное - выбор планшетного пк vlasoft Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 0 15-03-2011 18:49
Робот-ныряльщик управляется с помощью водостойкого планшетного компьютера OSZone News Новости информационных технологий 0 30-09-2010 19:30
Новые детали относительно 7-дюймового планшетного ПК от Samsung OSZone News Новости железа 0 14-06-2010 20:30




 
Переход