Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Выбор ДВД привода для бюджэтного компа

Ответить
Настройки темы
Выбор ДВД привода для бюджэтного компа

Аватара для vitaliuy

Пользователь


Сообщения: 92
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите пожалуйста недорогой, но надёжный привод для компа (если такие есть). Спасибо.

Отправлено: 23:26, 19-08-2011

 

Ветеран


Сообщения: 2249
Благодарности: 420

Профиль | Отправить PM | Цитировать


КВТО - Любой NEC.

-------
Бякурай вам в Бякуган!


Отправлено: 12:06, 20-08-2011 | #3



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для shisik

Ветеран


Сообщения: 3247
Благодарности: 596

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата PEBN3OP:
Любой NEC »
Согласен.

Отправлено: 18:07, 20-08-2011 | #4


Аватара для stepanoff09

Пользователь


Сообщения: 104
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата shisik:
Согласен »
Только они сейчас: Sony + NEC = Optiarc

Отправлено: 01:54, 21-08-2011 | #5


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не люблю NECи, давно и регулярно.

LG

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 02:01, 21-08-2011 | #6


Аватара для stepanoff09

Пользователь


Сообщения: 104
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
Не люблю NECи, давно и регулярно »
а что так, у меня 6-лет без нареканий.

Отправлено: 02:12, 21-08-2011 | #7


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата stepanoff09:
у меня 6-лет без нареканий »
Н-дя... однако, сильно. А у меня есть Teac CD-RW, ему уже больше 10-ка - и пишет и читает все, что должен. Что ж теперь, Teac'и к покупке рекомендовать на основе этого? Которые сейчас - Г. (видимо, потому и исчезли с горизонта).

А я день через два сталкиваюсь с различными представителями писательского сословия. И о каждом из них сказать пару слов, иногда даже добрых. Жаль, таковых все меньше (вернее, практически не осталось).

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 03:37, 21-08-2011 | #8


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
Н-дя... »
Н дя... Все это чудо лепит LiteOn. Позже, они решили выпустить и свою серию приводов.
Собственно выбор не велик. Всё делается на одном станке. LG немного в сторону. У них, если не ошибаюсь, своя линия.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 04:11, 21-08-2011 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Выбор ДВД привода для бюджэтного компа

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Выбор внешнего привода для нетбука. Murman Оптические приводы 0 25-09-2010 01:31
Проблемы с установкой windows x64 с двд привода zdughi Непонятные проблемы с Железом 14 03-04-2009 05:34
[решено] Не извлекается диск из двд-привода sma111 Оптические приводы 9 17-11-2008 04:53
Выбор болванок для привода ASUS DRW-1814BL D-Skane Оптические приводы 0 12-07-2008 22:09
BIOS не видить ДВД-привода AlexSaaa Непонятные проблемы с Железом 12 29-03-2007 18:48




 
Переход