Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - Игра помогающая в запоминание большего количества чисел

Ответить
Настройки темы
Разное - Игра помогающая в запоминание большего количества чисел

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребят ну сделайте игрулю, я уже писал но модеры перекинули мою тему в раздел где програмеры не появляются вообще.

Показываются последовательно цифры и/или буквы, по одной на определенный промежуток времени и потом предлагается их повторить, если ответ верен, то добавлялась еще одна цифра и все по новой, если ответ неверный то игра после 3х раз заканчивается, ну или к примеру можно сделать что бы игра после ошибки откатывалась на 2 позиции и с них предлагались уже другие комбинации, пример:
1) шаг 5 9 4 3
2) шаг 5 9 4 3 1
3) шаг 5 9 4 3 1 8
4) шаг 5 9 4 3 1 8 4
5) шаг 5 9 4 3 1 8 4 6

Напишите кто может, это же не должно быть сложным. Память тренирует просто суперски.

Плиз не переносите отсюда тему.

Отправлено: 08:22, 26-07-2011

 

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Brain Challenge - вот что тренирует память, зоркость и прочее. В том числе есть и похожий тест на запоминание последовательностей. Я в нее на телефоне играю иногда.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 09:19, 26-07-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Delirium:
Brain Challenge - вот что тренирует память, зоркость и прочее. В том числе есть и похожий тест на запоминание последовательностей. Я в нее на телефоне играю иногда. »
Там нет именно такого, не нравится мне Brain Challenge.

Отправлено: 13:02, 26-07-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - Игра помогающая в запоминание большего количества чисел

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [решено] Запоминание паролей viktoriyas Microsoft Windows 2000/XP 2 19-03-2011 13:30
CMD/BAT - Подсчет количества целых чисел в текстовом файле Hardip Скриптовые языки администрирования Windows 5 08-12-2010 14:49
Delphi - Определение количества RAM и количества видеопамяти stasmd Программирование и базы данных 17 05-04-2010 13:35
mc - запоминание путей Аlchemist Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 10-09-2008 12:06
Как записать рипованный файл бОльшего размера в DVD (4,7 Gb)? webser Видео и аудио: обработка и кодирование 1 17-12-2007 00:30




 
Переход