Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » Google разрушит твою память

 
Настройки темы
Google разрушит твою память

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IT » Google разрушит твою память
Очередное исследование, проводимое во главе с Бетси Спарроу, было призвано выявить влияние интернета на человеческую память. Результаты в очередной раз должны вызвать беспокойство у постоянных обитателей сети. Учёные пришли к выводу, что интернет изменяет природу нашего восприятия. Мы учимся находить факты, но при этом перестаёт...


Читать дальше на OSZone.net: "Google разрушит твою память"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 20:30, 15-07-2011

 

Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если головы у вас как унитаз и в них ничего не держится - купите себе записную книжку.
Или две, как у меня!

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 20:53, 15-07-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для winbond

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Интересно какие были бы результаты, если б людей просили запоминать действительно нужную и полезную им информацию, а не "ментальное барахло" вроде цвета флагов )

-------
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы.
Вчера - надо сегодня, сегодня - надо вчера. Жизнь странная штука.


Отправлено: 14:52, 16-07-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » Google разрушит твою память

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Apple поможет отправить твою музыкальную коллекцию в облака OSZone News Новости информационных технологий 0 29-05-2011 16:30
Google готовит к запуску музыкальный сервис Google Music OSZone News Новости информационных технологий 0 27-03-2011 09:30
Google Cloud Connect: плагин для синхронизации Microsoft Office с Документами Google OSZone News Новости и события Microsoft 0 26-02-2011 18:30
Google запустила онлайн-магазин книг Google eBooks OSZone News Новости информационных технологий 0 08-12-2010 00:30
Творец Google Maps и Google Wave переходит в Facebook OSZone News Новости информационных технологий 0 02-11-2010 12:30




 
Переход