Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » не удачный вход в систему.

Ответить
Настройки темы
не удачный вход в систему.

Аватара для HardBone

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! У меня появилась проблема следующего рода:
есть КД( контроллер домена) множество пользователей. И на компах пользователей расшарены файлы(папки), я переустановил на одном компе систему ввел в домен. Все было прекрасно но сейчас этот комп при заходе на любой ресурс сетки запрашивает пароль. И если я один раз зашел на один ресурс и пытаюсь зайти на 2 он выдает ошибку "Неудачный вход в систему. Введенное имя пользователя совпадает с тем, под которым выполнен вход в систему. Это имя пользователя уже было испробовано. Не удалось найти контроллер домена, способный проверить это имя"." Хотя с админской учетки я захожу с этого компа на любой ресурс без проблем, при проверке nslookup выдает следующее сообщение can't find <имя домена> : non-existent domain. Помогите разобраться в чем проблема, Netlogon работает (ибо я заходил по другой учеткой).

-------
Enslavers/Insanity
AUM.DOMINION


Отправлено: 11:52, 23-05-2011

 


Moderator


Сообщения: 53173
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


HardBone, что в журнале событий?
Дата и время на компе правильные?

Сравните ipconfig /all на этом компе и нормальном.
Проверьте настройки антивируса/файрвола.

Отправлено: 12:03, 23-05-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для HardBone

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кстати да были проблемы со временем точнее с ее синхронизацией компьютера в домене, я поставил +5 часов что бы выровнить(сам живу в уфе а время было московским и сбрасывало настройки). ипконфиг по идее не должен быть не верным все настройки вбивались в ручную. Из за касперского могут быть такие проблемы???? Журнал событий посмотрю логи выкину сюда.

-------
Enslavers/Insanity
AUM.DOMINION


Отправлено: 07:25, 24-05-2011 | #3



Moderator


Сообщения: 53173
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата HardBone:
Из за касперского могут быть такие проблемы?
Из-за компонента Анти-хакер.

Отправлено: 07:44, 24-05-2011 | #4


Аватара для HardBone

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На компьютере в журнале событий вылезло 2 ошибки вот они.

1)Система безопасности обнаружила попытку атаки для понижения роли сервера <имя сервера>. Полученный от протокола проверки kerberos код ошибки: "отсутствуют серверы которые могли бы обработать запрос на вход в сеть" 0x000005e

2)системе безопасности не удалось установить безопасное подключение к серверу <имя сервера>. Отсутствуют доступные протоколы проверки подлинности.

-------
Enslavers/Insanity
AUM.DOMINION


Отправлено: 08:08, 24-05-2011 | #5



Moderator


Сообщения: 53173
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


HardBone, посмотрите, нет ли сохраненных паролей:
  1. даете учетной записи права локального администратора, перелогиниваетесь;
  2. Пуск -> Выполнить -> control userpasswords2 -> вкладка Дополнительно -> кнопка Управление паролями -> удаляете данные;
  3. убираете права администратора (при необходимости).

Отправлено: 08:19, 24-05-2011 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » не удачный вход в систему.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 - Вход в систему. staticrp Windows Server 2008/2008 R2 9 07-02-2011 06:27
Доступ - вход в систему myafych Microsoft Windows 2000/XP 4 03-12-2010 16:11
Локальный вход в систему. Afon Microsoft Windows NT/2000/2003 8 12-03-2010 12:58
вход в систему Tilion Microsoft Windows 2000/XP 1 26-05-2006 21:29
Вход в систему wolland Общий по Linux 123 27-06-2005 22:11




 
Переход