Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - Нужна прога для браузера

Ответить
Настройки темы
Разное - Нужна прога для браузера

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Delirium
Дата: 23-03-2011
Изображения
Тип файла: jpg Меню программы 1.jpg
(79.0 Kb, 9 просмотров)
Тип файла: jpg Меню программы 2.jpg
(73.1 Kb, 8 просмотров)
Девчонки и мальчишки, а также их родители помочь создать программу за бабки не хотите-ли?

Мне нужна программа(язык програмирования безразличен), которая сначала открывала бы одну интернет-страницу ( на несколько секунд), а потом автоматически переходила на «Стартовую страницу» стандартного браузера(у кого какой Internet Explorer, Mozilla Firefox, Safari, Google Chrome, Opera)

В общем всё должно оставаться как было, только для открытия браузера нажимаем не на стандартный символ, а на значёк нашей програмки. После этого открывается например «www.*.com» на 5 секунд, далее запускается стартовая страница в том бразере, который у меня стандартный(основной).

При нажатии правой клавишей мышки должно всплывать окно опций:
В настройках должна быть возможность изменять время просмотра первой страницы и выбор браузера. Приблизительно как на картинке. Смотри вложения.

Я с интернета скопировал как примерв ВАТ датаях, а как сделать, чтобы время открытия первой странички и выбор браузера я мог задавать сам, в отдельном окошке, короче всю писанину оформить эстетически.

start www.*.com
ping localhost -n 5 > nul
taskkill /im firefox.exe
ping localhost -n 2 > nul
start "" "C:\Program Files (x86)\Mozilla Firefox\firefox.exe"

Отправлено: 21:22, 21-03-2011

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kapa63, а не нужно, случайно, ещё одну программу, которая бы искала и подменяла ссылку в ярлыках Главного Меню и Рабочего стола у установленного «стандартного браузера(у кого какой Internet Explorer, Mozilla Firefox, Safari, Google Chrome, Opera)» на «Мне нужна программа», а? Или уже есть?

Зачем нужна такая программа? Вы понимаете, что Вы фактически просите троян написать?

Отправлено: 01:24, 22-03-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не ребята, мир не так уж плох, как вы его представляете. Ничего плохого или противозаконного я не намерен делать, даже как то нехорошо на душе, ну ла ладно, спасибо, что хоть так нашли время ответить!

Простите великодушно, но Вы наверное недопоняли суть проблеммы, мухи отдельно-котлеты отдельно, программа сама по себе. Если хочешь, заходишь в интернет через неё, если нет- то как обычно. Ещё раз сори.

Отправлено: 18:44, 22-03-2011 | #3


Старожил


Сообщения: 154
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а мне очень нужны деньги.. рубли, евро, баксы - неважно, главное эквивалентно 500$ США. И тогда программа будет у вас. Или вы пишите, а мы помогаем.
а на счет батника помогу - батфайл это всего лишь скрипт для винды, ему можно задать входные параметры (%1 и т.д. если я правильно помню)и запускать его через командную строку или "выполнить.."или ярлык, в строке объект которого эти параметры уже забиты. выглядит это скажем так c:/mybat/Batnik.bat www.ya.ru 500 - здесь два входных значения - сайт и число. Чтобы браузер открыл твою страницу - поищи ключи командной строки для этого браузера.. полюбому есть. задержка у вас с помощью команды пинг
да какой троян.. так рекламка нудная для дураков

Отправлено: 19:39, 22-03-2011 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - Нужна прога для браузера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - Нужна прога для делопроизводства Elmiraxanum Программное обеспечение Windows 2 12-02-2010 13:04
Нужна прога для реализации след. задач den69 Хочу все знать 3 12-04-2006 11:15
нужна прога для слежения за трафиком Angelwar Сетевые технологии 4 18-06-2004 20:23
Нужна прога для удаленного администрирование. adminoff Сетевые технологии 7 19-07-2003 09:08
нужна прога для учета трафика в инете Diesel Сетевые технологии 3 27-03-2003 09:04




 
Переход