Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - pstools, windows 7 и обнаружение интерактивных служб

Ответить
Настройки темы
Разное - pstools, windows 7 и обнаружение интерактивных служб

Старожил


Сообщения: 187
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Интересует, как вы работаете(если кто работает) с pstools в win7?
Собственно, как то оно все запускается, но если я, к примеру, хочу удаленно запустить любую программу с помощью psexec, чтобы она реально отобразилась у юзера на экране, то срабатывает обнаружение интерактивных служб. т.е. понятно, с точки зрения безопасности это хорошо, но как бы не повредив безопасности убрать это?

Отправлено: 17:36, 13-02-2011

 


Moderator


Сообщения: 53180
Благодарности: 15431

Профиль | Отправить PM | Цитировать


typus, здесь пример.

Отправлено: 17:48, 13-02-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 187
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ага, понял, спасибо.

-------
http://forum.oszone.net


Отправлено: 19:31, 13-02-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - pstools, windows 7 и обнаружение интерактивных служб

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] Pstools все понятно, но не работает. M.Kristo Microsoft Windows 2000/XP 8 03-09-2009 11:05
Службы - Обнаружение интерактивных служб (Interactive Services Detection) efpato Microsoft Windows Vista 1 06-03-2009 21:05
Вопрос - [решено] Настройка служб в Windows BathK Защита компьютерных систем 3 13-02-2008 12:04
Удаление служб в Windows chenrezi Хочу все знать 4 26-06-2007 22:50
PStools и нечитаемые символы - как победить? djoniAg Microsoft Windows 2000/XP 0 26-03-2007 08:06




 
Переход