Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Незапускается StarCraft на Windows 95 через DosBox

 
Настройки темы
Незапускается StarCraft на Windows 95 через DosBox

Старожил


Сообщения: 151
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: nfs911
Дата: 26-09-2012
Всем привет.
Незапускается StarCraft на Windows 95 через DosBox!
Игра запускается ,появляется заставка загрузки и потом такая байда:

Что делать?

Старая тема:
читать дальше »
Всем привет. В введу в курс дела: Игры StarCraft нет на Symbian S50 5th,но есть DosBox под Симбиан и сконфигурированный dosbox.conf под Nokia 5800(и другие)(в моем случае нокия 5800) а игра идет на Windows 95,требует 256 цветов.И возможно DX5 тк он на диске. Из за небольшого количества озу приходится резать винду. Устройство: Для дос бокса нужен .img образ с установленной виндой и он с ним работает как с HDD Ниже старая информация
читать дальше »
Цель: 1)Установить Win95(можно и русифицировать) 2)установить DX5 3)Установить драйвер монитора. 4)Установить игру (1-4 пункт без проблем) 5)вырезать всё что типа калкулятор,паинт,ворд ,всё что связано с доступом в интернет,драйверами,и.т.п... 6)у вас видал статейку того как облегчить загрузку http://forum.oszone.net/thread-203657.html http://www.oszone.net/97/ 7)когда всё будет пахать на ура то вместо эксплорера прописать экзешник игры. т.е. чтобы осталось ядро,256 бит,dx5,игра. К сведению 1)img образ можно открыть как жестак и удалить\добавить всё что нужно\ненужно.Какбы неоязательно это делать из под вин 95. 2)уже есть резанная под телефон но она немного лажет (ее размер 190 мб) ,ее можно взять для изучения Все что непонятно спрашивайте. Первым что я хочу узнать это какой файл за что отвечает. Чтобы спокойно вырезать что ненужно. (я про 5ый пункт).
Это всё решено.Но на досбоксе игра запускается ,появляется заставка загрузки и потом такая байда: Что делать? Рассчитываю на вашу помощь. FAQ: В:Зачем вам это?Делать нечего? О:Адски хочу поиграть в старкрафт на телефоне да и вообще мне интересно пробовать всё.
ХА!теперь запускается но непосредственно к игре зависает с ошибками выше.(несмотря на то что меню построено такимже образом что и сама игра,т.е. на анимации)

Отправлено: 21:40, 25-09-2012

 

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


NLite тебе поможет зделать 90% твоей задачи

Отправлено: 22:00, 25-09-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 151
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dimisch4, c 95ой виндой он не работает

Отправлено: 22:23, 25-09-2012 | #3


Старожил


Сообщения: 151
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dmitriy.gorpenyuk, эхх андроид,андроид.....завоёвывающий популярность....и стратегия нокия(снабдить андроидом нехотят).....

Отправлено: 17:58, 26-09-2012 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Незапускается StarCraft на Windows 95 через DosBox

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - DosBox Rulezzz2 Программное обеспечение Windows 31 05-03-2014 18:15
DosBox (эмулятор доса) Vienna7 Хочу все знать 12 02-02-2012 01:47
[решено] Наболевший вопрос о DosBOX aerosmit Хочу все знать 2 28-07-2010 06:19
DOSBox 0.74 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 21-06-2010 18:30
Разное - DOSBOX SS3 Программирование и базы данных 1 14-05-2009 20:40




 
Переход