Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - FlyLinkDC++

Ответить
Настройки темы

Старожил


Сообщения: 389
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Забыл пароль на хаб. Где сохраняются пароли в Flylink DC?

Отправлено: 23:14, 14-11-2008 | #1


Старожил


Сообщения: 389
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возникла такая проблема: при загрузке клиента приприходится заново вписывать все поля,то бишь ник,описание...
Vista 32b. Что делать?

Отправлено: 08:07, 19-12-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


как при переустановке FlylinkDC++ сохранить закачки? заранее всем благодарен за ответ!..

Отправлено: 11:47, 15-01-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не работает flylinkdc++. Вроде настроил правильно (прямое подключение). отключил брандмауэр, настроил фаэрвол(NOD32), подлючается ко всем хабам но не заходит к юзерам и ничего не могу скачать!!!!!!! что делать??????

Отправлено: 22:15, 17-01-2010 | #4


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ImAmatory, наверное потому что сначала самому надо энное количество гигабайт расшарить или на хабах зарегистрироваться.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 23:53, 17-01-2010 | #5


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня шара 135 гб а хабы те же самые у моих друзей и они не регистрировались

Отправлено: 19:29, 18-01-2010 | #6


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У кого есть опыт по подключению через ПРОКСИ-СЕРВЕР?!
Корпоративная сеть с прокси-сервером.
Прокси (HTTP)подключен через LAN. фрайвола нет, антивируса нет, роутера нет. Я-обычный пользователь, имею внутренний IP-адрес, шлюз.
Поставил себе FlylinkDC++ такой же, как дома (дома комп подсоединен через LAN, клиент работает нормально, в сеть вхожу нормально,с хабами и пользователями, с какими можно соединиться, контачу нормально).
На работе при настройке Flylink куда только не вставлял свои сетевые реквизиты и режимы переключал - активный-пассивный - соединения нет!
Распишите, пжл,подробно, что куда вписать на вкладке "Настройка соединеия"!!!

Отправлено: 09:57, 20-01-2011 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - FlyLinkDC++

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [addon] FlylinkDC++ (r50x) _syd_ Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 83 31-08-2012 19:52
FlylinkDC++ бан по маку QUMATOZ Хочу все знать 10 23-06-2009 20:51
Программа FlylinkDC Ищвн37 Хочу все знать 3 26-03-2009 18:55




 
Переход