Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Службы - Не работает перенос данных

Ответить
Настройки темы
Службы - Не работает перенос данных

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg screen2.jpg
(28.1 Kb, 7 просмотров)
Тип файла: jpg screen1.JPG
(16.9 Kb, 5 просмотров)
Использование "Средства переноса данных Windows" при переходе с XP на семерку с внешним диском закончилось неудачей. При загрузке на семерке сохраненного в XP файла система выдает сообщение "... не удалось перенести файлы и параметры".

И еще. При формировании файла переноса на XP, если нажать "дополнительно", то назойливо начинает появляться сообщение под заголовком "Ошибка подключения по Интернету", что впрочем не мешает создать файл переноса данных.
Скрины прилагаются.

Отправлено: 07:55, 02-12-2010

 

Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что в «Отчетах средства переноса данных Windows» ?

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:44, 02-12-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vancouver:
Что в «Отчетах средства переноса данных Windows» ? »
Систему еще плохо знаю, тем не менее все логи (а их теперь в семерке великое множество!) тщательно просмотрел и не нашел того что указывало бы на СПД. Подскажите, пожалуйста, точно где искать, вечером дома посмотрю.
Заранее благодарю.

Отправлено: 10:42, 02-12-2010 | #3


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sanlazar, отчеты средства переноса данных Windows можно просмотреть, щелкнув ссылку «Отчеты средства переноса данных Windows» (Windows Easy Transfer Reports) в папке Все программы/Стандартные/Служебные (All Programs/Accessories/System Tools).

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:02, 02-12-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg screen3.jpg
(121.0 Kb, 5 просмотров)

Спасибо, докопался до "Отчета...", скрин приложен. Если развернуть любой из четырех пунктов, то будет представлен обширный список программ, установленных в старой системе. Круто конечно, но инфа для меня особого интереса не представляет, я и так знаю, что было много установлено программ, да и большая часть мне не нужна и в семерку переносить не собираюсь.
То, что СПД программы не переносит, я знаю, на это и не расчитывал. Меня вполне бы устроило перенос электронной почты (точнее данные), избранное, рабочий стол, торрент-файлы, мои документы и прочее по мелочи. Если СПД устроено так, что не будет работать пока я не снесу в старой системе программы или наоборот поставлю новые версии под семерку, то нафиг нужен этот геморой.
Еще раз спасибо Vancouver, если не затруднит, коментарии плиз.

Отправлено: 18:37, 02-12-2010 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Службы - Не работает перенос данных

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Перенос данных пользователя kvorum Microsoft Windows 7 3 04-03-2010 10:21
Доступ - перенос данных winXP -> win7 builderdp Microsoft Windows 7 6 21-02-2010 15:20
Установка - перенос данных из папки Windows.old Vistanoob Microsoft Windows Vista 0 09-05-2009 18:33
Перенос данных и AD в Windows 2003 DeepWaters Microsoft Windows NT/2000/2003 2 04-03-2008 13:55
Перенос данных AD Staub Microsoft Windows NT/2000/2003 1 13-07-2006 08:40




 
Переход