Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Литературная

Ответить
Настройки темы
Литературная

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У многих литературных произведений весьма интересная, а порой драматическая история. Многие произведения (народные сказки, в первую очередь) многое говорят о душе создавшего их народа. Многие произведения кочуют из эпохи в эпоху, подстраиваясь под текущую моду...
Считаю уместным завести для этого отдельную тему.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:12, 05-09-2021

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Случайные сказки братьев Гримм

Masterok, 2021-09-05

Я знал, что история популярных детских сказок не совсем простая и не всегда такая, как кажется. Но вот сегодня я узнал еще больше.
Жил-был один писатель. Звали его Ахим фон Арним (Achim von Arnim). Однажды он читал рукопись своих друзей, как было описано позднее, «меряя шагами комнату». При этом фон Арним так сильно углубился в чтение, что — как гласят апокрифы — «не замечал, как балансирует на его голове, легко взмахивая крыльями, ручная канарейка, которая, похоже, прекрасно чувствовала себя в его густых локонах».
Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:06, 05-09-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4444
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Довольно занятно, но Красная шапочка проиллюстрирована загримированным мужиком. Веяние времени

Отправлено: 19:12, 05-09-2021 | #3


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 509
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vaasiliy:
героями которого выступают дураки... »
- Но очень умные.

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 17:41, 11-11-2021 | #4


Аватара для aazelinski

Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg at_idioti.JPG
(52.6 Kb, 7 просмотров)
Тип файла: jpg at_urodi.JPG
(20.7 Kb, 7 просмотров)

Получил очередной бан на очередном литресурсе: Один из скриншотов скриншот давным-давно сделал. Сейчас я на а.т. никуда зайти и ничего прочитать не могу. Вижу только то что на втором скриншоте и никуда не могу с той странички перейти. Почищу куки и заново с другого е-майла зарегаюсь. Надейюсь что по МАС-адресу или по харду бана нет. А айпи у меня динамический. Да и МАС могу поменять. Но докупать ОЗУ, чтобы пустило по харду - не хочется. Кстати, это тот неловкий момент, когда то что в “Российском дурдоме“ содержится стёб над кое-кем до модеров а.т. дошло быстро, а то что он и в “Розовом Зигурате“ содержится, они поняли только через два с половиной года... С одной стороны бесит, а с другой, самоуважение резко взлетело ) Был соблазн не дожидаясь последнего обнуления кое-кого выставить остальные книги "Хроник Твинка". Но воздержался, памятуя что в Ч.З. стёба больше чем в Р.Д. и Р.З. вместе взятых. Если бы не утерпел, то модеры а.т. забанили бы не через два с половиной года, а гораздо раньше )) Сэр Лерой отличается умом и сообразительностью не хуже чем Птица-Говорун ))) Однако, бан бесит...

Отправлено: 23:44, 04-04-2023 | #5


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата aazelinski:
. Надейюсь что по МАС-адресу или по харду бана нет. А айпи у меня динамический. Да и МАС могу поменять. Но докупать ОЗУ, чтобы пустило по харду - не хочется. »
Не беспокойтесь, достаточно нового e-mail.
Но вас всё равно вычислят. Умище то великое не скроешь!

Отправлено: 09:22, 05-04-2023 | #6


Аватара для aazelinski

Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я пока не пробовал почистить куки и зарегаться с нового е-майла. Просто противно на а.т. сейчас заходить. Погуляю по другим сайтам пока что. Да и заходил я туда потому что один чувак там раз в неделю выкладывает продолжение бесплатного годного романа про попаданцев. Вечером в субботу. До субботы ещё далеко. В субботу и буду выяснять. Надеюсь, что действительно достаточно нового e-mailа...

Отправлено: 11:07, 05-04-2023 | #7


Аватара для aazelinski

Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
У многих литературных произведений весьма интересная, а порой драматическая история. »
Драмы добавилось...
Закончился срок бана (причём, мне не указали, что бан не вечный и срок бана не указали! Просто случайно тыкнул в браузере с куками не на ту ссылку и оказалось что я снова могу к себе зайти.) и я на радостях стал создавать записи в блогах. Но, памятуя о баноманьяках, периодически делал скриншоты. И предчувствие меня не обмануло...
Забанили мои блоги

Снова забанили мой аккаунт

Просмотров "Зигурата" и коментов к нему стало больше

Вот такая у меня литсудьба...

Отправлено: 11:10, 12-09-2023 | #8


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата aazelinski:
Вот такая у меня литсудьба... »
не расстраивайся, очень многие "ВЕЛИКИЕ ЛИТТВОРЦЫ" небыли приняты и поняты при жизни
Цитата aazelinski:
Закончился срок бана»
походу это у тебя кредо такое - всегда быть забанненым, разбаненным и снова забаненным по жизни

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 15:06, 12-09-2023 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Литературная

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход