Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » [решено] Сжатые ZIP папки - какие файлы в дистрибутитиве отвечают за работу этой программы!?

Ответить
Настройки темы
[решено] Сжатые ZIP папки - какие файлы в дистрибутитиве отвечают за работу этой программы!?

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я собираюсь эти файлы удалить, т.к у меня вместо этой программы и на T12 установится 7-zip

P.S я знаю что один из этих файлов - explorer.exe,его я удалять не собираюсь

Отправлено: 16:56, 26-10-2010

 

Аватара для Vitek 07

Ветеран


Сообщения: 1215
Благодарности: 321

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Andrey 12.2, за сжатые zip-папки отвечает zipfldr.dll.
Цитата Andrey 12.2:
у меня вместо этой программы и на T12 установится 7-zip »
уважаемый, вам известно такое понятие как ассоциация файлов?
И к чему сводится смысл удаления встроенной возможности работы с zip архивами? Эту возможность можно отключить командой
Код: Выделить весь код
regsvr32 /u %windir%\system32\zipfldr.dll
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:33, 26-10-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vitek 07:
уважаемый, вам известно такое понятие как ассоциация файлов? »
Конечно!
Цитата Vitek 07:
И к чему сводится смысл удаления встроенной возможности работы с zip архивами? »
Я хотел уменьшить дистрибутив
А за команду спасибо!

-------
Я - лох!!!Кто - нибудь удалите мой аккаунт OSZone(ЭТО НЕ ШУТКА!!!)


Отправлено: 14:39, 27-10-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » [решено] Сжатые ZIP папки - какие файлы в дистрибутитиве отвечают за работу этой программы!?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
программы не отвечают Aristokratka Лечение систем от вредоносных программ 5 04-10-2010 17:30
Разное - какой параметр или файлы отвечают за принятии лицензионного соглашения ? kiripanda Microsoft Windows 7 9 14-04-2010 22:41
Медиа - Какие ветки реестра отвечают за громкость звука? The_Crystal Microsoft Windows Vista 0 04-05-2009 21:28
[решено] Сжатые файлы:как вернуть typus Microsoft Windows 2000/XP 2 10-03-2007 01:26
NTFS сжатые файлы alexa___ Microsoft Windows 2000/XP 5 12-02-2007 10:30




 
Переход