Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - [решено] Вход под паролем в безопасный режим WINXP

Ответить
Настройки темы
Доступ - [решено] Вход под паролем в безопасный режим WINXP

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: aleexey
Дата: 15-09-2017
Описание: дополнение мелких моментов
Добрый день, дорогие друзья!
Проблема следующая: очень долго пытался поставить сетевой драйвер wifi на старенький ноут Toshiba Satellite A200-1N7 PSAE3E.
Доигрался до того после последней переустановки драйвера получаю после каждого входа в систему синий экран смерти.
Решил зайти в безопасный режим, а там при вводе логина и пароля нет поля для выбора "домена" PARTNER (или чего то такого).
И я просто не могу зайти в безопасный режим без указания домена.

То есть повторюсь: при обычной загрузке системы мне выдаётся окошко с двумя полями логин/пароль и поле с выбором домена (там всегда стоит PARTNER и есть ещё один "домен" у которого в скобочках написано "(этот компьютер)"),
Так у меня получается входить в систему, но она вылетает в синий экран смерти через двадцать секунд после захода. А в безопасном режиме нет поля выбора "домена" чтобы написать PARTNER и войти не удаётся.

Главного админского аккаунта нет, но даже зная это, я перепробовал кучу комбинаций и ничего не помогло.

Подскажите, как указать "домен" PARTNER при входе в систему, имея всего два поля логин/пароль.

по поводу сброса пароля - хорошее решение, но оно не сработает, ибо нет автовхода(после загрузки нужно нажать ctrl-alt-del и только тогда появляется окошко с палями для входа) и всё равно придётся указывать домен при входе.

Прошу прощения за косноязычие.

Отправлено: 16:07, 15-09-2017

 

Аватара для lD1PS1l

Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


partner\логин
пароль

Отправлено: 16:28, 15-09-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата lD1PS1l:
partner\логин
пароль »
спасибо, но не сработало(

Отправлено: 16:40, 15-09-2017 | #3


Аватара для lD1PS1l

Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


попробуй безопасный режим с загрузкой сетевых драйверов.
сбросить пароль можно через загрузочные диски. к примеру live usb strelec умеет.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:47, 15-09-2017 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата lD1PS1l:
попробуй безопасный режим с загрузкой сетевых драйверов.
сбросить пароль можно через загрузочные диски. к примеру live usb strelec умеет. »
благодарю, безопасный режим с загрузкой сетевых драйверов помог, вошёл, всё хорошо!
Спасибо!

Отправлено: 17:00, 15-09-2017 | #5


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


aleexey, дело в том, что в просто «Безопасном режиме» сети нет.

Отправлено: 17:20, 15-09-2017 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - [решено] Вход под паролем в безопасный режим WINXP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] Вход в безопасный режим Windows 10 с помощью клавиш Randomus Microsoft Windows 10 8 29-01-2016 08:05
Как запретить вход в безопасный режим? Jan-Jak Хочу все знать 26 07-12-2012 11:00
[решено] XP заблокирована вирусом, вход в систему через безопасный режим невозможен Kaban-keb Лечение систем от вредоносных программ 40 20-02-2010 23:56
Сайт IIS. Вход под паролем. clin Microsoft Windows NT/2000/2003 2 24-09-2009 15:58
Как отключить обычному пользователю вход в "безопасный режим"? _alk0g0lik_ Microsoft Windows 2000/XP 4 27-08-2007 10:43




 
Переход