Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по FreeBSD » Прочее - Выборочная очистка логов Squid и lightsquid

Ответить
Настройки темы
Прочее - Выборочная очистка логов Squid и lightsquid

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток )

Подскажите плз по squid один момент )

установлен squid на freebsd + установлен lightsquid.

Нужно очистить историю для нескольких ip (8-10шт), дело в том что люди уволились, а старая история меня путает + там правила менялись, вообщем нужно сделать все по фен-шую.

насколько я понимаю если я очищу каталог логов lightsquid (в моем случае это /usr/local/www/lightsquid/report) то при следующем формировании отчетов он все равно подцепит историю из "сырых" логов сквида (/usr/local/squid/logs в моем случае)?

вычищать историю 10 ip за 2+ года из логов сквида вручную просто нереально..

мне советовали удалить логи lightsquid и настроить потом ротацию логов, но конкретно ничего я не понял (

что посоветуете сделать в этой ситуации?

Спасибо.

Отправлено: 18:39, 29-09-2010

 


Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по FreeBSD » Прочее - Выборочная очистка логов Squid и lightsquid

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Debian/Ubuntu - [решено] Пароль в LightSquid CJ F.A.N. Общий по Linux 3 30-09-2010 13:03
Учет трафика, Squid+Lightsquid shyrik_payk Программное обеспечение Linux и FreeBSD 2 28-05-2009 15:23
Выборочная автоустановка приложений uhi Автоматическая установка приложений 3 29-06-2008 14:49
Сортировка логов Squid'а Sarg'ом A l o n e Общий по Linux 3 23-04-2008 20:53
Выборочная загрузка драйвера. PAjalnik Microsoft Windows NT/2000/2003 3 31-10-2005 10:53




 
Переход