Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » [решено] не работает политика на перенос папки "мои документы"

Ответить
Настройки темы
[решено] не работает политика на перенос папки "мои документы"

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


короче хочу что бы папки документов пользователей хранились на серваке,
создал папочку под это, создал политику на уровне домена вот так.
но она не применяется. т.е. когда заходишь под юзером то путь к "мои документы" не меняется !??

че не так? кто знает?
причем разные другие политики работают.

Отправлено: 14:54, 26-08-2010

 

Ветеран


Сообщения: 4904
Благодарности: 496

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dintra:
причем разные другие политики работают. »
Проверяйте доступность общего ресурса на запись на уровнях Permissions + NTFS rights. Загляните в журнал событий. В той же GPMC проверьте применение политики на пользователя.

-------
Если сообщение оказалось полезным, нажмите, пожалуйста, соответствующую кнопку.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:04, 26-08-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо за внимание проявленное к моей теме и за помощь.
действительно не поставил пару галочек в нтфс.
тему можно удалять

Отправлено: 09:04, 27-08-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » [решено] не работает политика на перенос папки "мои документы"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Переименование "Мой компьютер", "Мои документы", "Мои рисунки" AV4 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 11-01-2010 11:32
Разное - Окно прогаммы открывается сзади папки "Мои документы". qualified Microsoft Windows 2000/XP 0 25-08-2009 23:46
Переадресация папки "Мои документы" и "Рабочий стол". Проблема! DeniTornado Microsoft Windows NT/2000/2003 2 26-02-2009 10:05
Разное - Нет папки "мои документы" в папке "мой компьютер". avenir00 Microsoft Windows 2000/XP 0 10-12-2008 13:58
Разное - Перемещение папки "Мои документы" в Vista Home Premium Kirill NN Microsoft Windows Vista 1 16-01-2008 10:34




 
Переход