Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » В ноутбуке Asus N71 то работают, то не работают USB-порты

Ответить
Настройки темы
В ноутбуке Asus N71 то работают, то не работают USB-порты

Аватара для Nick50_70

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Nick50_70
Дата: 13-08-2010
Вчера был в магазине решил приобрести новый ноут, все вроде как норм,(правда букв в нем русских не было, я понимаю что он завезен нелегально, но этой модели с русскими я не нашел,поэтому с этим смирился, сделали гравировку, буквы теперь такого цвета что нихрена не видно, надо наклейки клеить будет, да ладно, я не об этом)), почти решил его у же забирать но решил поставить флешку, а тут бац ноут перезагрузился и флешку не определил( хотя дрова перед ребутом установились нормально), я попереставлял в другие порты, но безрезультатно. Поставил другую флешку тотже результат. поребутил 2 раза она определилась. Уже хорошо, но первая все еще не определялась. Посмотрел в диспетчере , поудалял на глаз) дров разных, она заработала как будто и вовсе проблем небыло.
Спросил у продавца про операционку, так он сказал что она не лицензия, в общем мне так показалось, что она не правильно с первого раза устанавливает драйвера, или всетаки это материнка? Что можете посоветовать?
Теперь не знаю покупать его или нет, кроме этой проблемы все нравится.
Посоветуйте что нибудь! Заранее благодарен!
P.S. Ошибка при ребуте вроде была такая 0х0000003В
P.P.S. Операционка Windows 7(пиратка))

Отправлено: 18:35, 11-08-2010

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » В ноутбуке Asus N71 то работают, то не работают USB-порты

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - usb порты не работают! Kadaj Microsoft Windows 2000/XP 12 09-11-2012 15:38
Не работают порты PS2-клавиатура и мышь плюс задние USB-порты shpyon Материнские платы и память 18 14-12-2010 06:37
Разное - [решено] Не работают порты usb Yara17 Прочее железо 6 12-08-2009 12:19
Разное - Не все порты USB работают одинаково scorpion_2004 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 24-12-2008 22:03
Работают не все USB порты Skynet Непонятные проблемы с Железом 14 21-11-2008 12:13




 
Переход