Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Скрытая автозагрузка файла

Ответить
Настройки темы
[решено] Скрытая автозагрузка файла

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть такая программуля на компе, которая запускается вместе с windows и ее не видно в автозагрузке. как убрать ее оттуда (из автозагрузки)?

Отправлено: 08:25, 02-08-2010

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Gigabajt:
Есть такая программуля на компе, которая запускается вместе с windows и ее не видно в автозагрузке. как убрать ее оттуда (из автозагрузки)? »
В этой программуле на пимпочку не пробовали нажимать?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 08:49, 02-08-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
В этой программуле на пимпочку не пробовали нажимать? »
на какую это пимпочку ?
в настройках галки с "Запускать при старте системы" убрал, но толку 0

-------
Веб-студия Бюро Невозможного — профессионально спрограммируем, задизайним, сверстаем!


Отправлено: 14:07, 02-08-2010 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Gigabajt, AnVir Task Manager и AutoRuns вам в помощь. Находите вашу программулину и удаляйте из автозагрузки.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:48, 02-08-2010 | #4


Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спс, проблема решена

-------
Веб-студия Бюро Невозможного — профессионально спрограммируем, задизайним, сверстаем!


Отправлено: 18:29, 03-08-2010 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Скрытая автозагрузка файла

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
скрытая учетная запись piling Microsoft Windows NT/2000/2003 10 06-05-2010 10:49
Скрытая установка визуальных эффектов. exo Хочу все знать 14 13-08-2009 13:59
Установка - Скрытая WinXP на винте Billy Bones Microsoft Windows 2000/XP 10 04-08-2009 04:55
Скрытая отправка формы Bazalt Вебмастеру 5 11-05-2005 23:54
Скрытая автозагрузка Elka Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 8 23-08-2003 11:49




 
Переход