Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Помогите подобрать клавиатуру

Ответить
Настройки темы
Помогите подобрать клавиатуру

Аватара для System Failure

Старожил


Сообщения: 175
Благодарности: 15


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Редко сдесь обращаются по этому поводу, я заметил, но у меня запросы не совсем стандартные... В общем хотелось бы найти клавиатуру стоимостью до 25 Евро с подсветкой, мультимедиа-клавишами слева и спарава от основного кнопочного блока, а не сверху. Сверху ужасно неудобно, имхо. Наличие дополнительным примочек не обязатяльно, но приветсвуется. Желательно более-менее известные на западе фирмы.

Заранее благодарю за ваши ответы!

З.Ы.: вот примеры:

http://images.pricerunner.com/produc...a-Keyboard.jpg - не могу разобрать что за мультмедиа клавиши по бокам. хотелось бы чтобы звук и переключение трэков были справа, а не вверху. Плюс не имеет подсветки.

http://www.ocztechnology.com/images/...xer_main_b.jpg тоже без подсветки (

Отправлено: 02:30, 22-02-2011

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Помогите подобрать клавиатуру

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать клавиатуру! mhm Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 4 15-12-2010 00:43
Помогите подобрать наушники БелыйКлык Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 1 22-09-2010 21:10
Помогите подобрать VbInt Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 1 15-06-2010 00:38
Помогите подобрать Pavel__ Видеокарты 2 26-05-2010 15:26
Помогите подобрать маршрутизатор Accuser Сетевые технологии 2 23-07-2004 13:34




 
Переход