Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Драйвера SATA/Raid для ноутбука Acer Aspire 5020

Ответить
Настройки темы
Драйвера SATA/Raid для ноутбука Acer Aspire 5020

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


всем привет! помогите пожалуйста найти sata/raid драйвера для ноутбука acer aspire 5020..

Отправлено: 15:38, 26-06-2011

 

Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата aspire_moscow:
помогите пожалуйста найти sata/raid »
У вас разве диск не IDE, привод не IDE. Какие вам драйвера на SATA???
Если нет, указываем какой у вас чипсет.

Отправлено: 16:19, 26-06-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я просто не могу установить виндовс 7, пишет : Драйверы не найдены. Чтобы загрузить драйвер жеского диска для установки нажмие кнопку "Загрузиь драйвер"
Для установки драйвера устройства, необходимого для доступа к жесткому диску вставьте установочный компакт/DVD-диск, дискету, USB-флеш накопитель содержащий драйвер, и нажмите "ОК"
Я искал ответ сдесь,все в один голос говорили установи драйвера sata/raid вот и спрашиваю..

Чипсет :
Цитата:
ATI Mobility RADEON XPRESS 200

Отправлено: 18:04, 26-06-2011 | #3


Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата aspire_moscow:
Я просто не могу установить виндовс 7 »
7 никакие драйвера не нужны! Причин подобной ситуации всего три:
По степени распространенности:
1) Криво записанная болванка. Особенно часто это происходит, когда для записи используется не нормальная прожка для этого предназначенная, например, ImgBurn, а слоны типо Nero, тем паче крякнутые. Болванку лучше использовать DVD-R, а не DVD-RW. Ну и писать лучше на 2х (хотя сам никогда последнего не придерживаюсь - по выбору прожки всегда). Эта причина %80 сабжа.
2) Кривой дистрибутив. Ну если он у вас чистый, а не сборка, то можно отмести. %15
3) Перепрошить биос на последний. % 5
Всё. Других причин, когда Win7 требует драйвера или на ATA контроллер или на привод СD нет.

Отправлено: 18:14, 26-06-2011 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну тут много людей жаловалось на эту проблему все посылали их драйвера какие-то ставить...

Ладно,потосвлю XP посмотрим как встанет.

Отправлено: 18:34, 26-06-2011 | #5


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


aspire_moscow, У вас криво разбит HDD - драйвер не нужен.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 05:07, 27-06-2011 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Драйвера SATA/Raid для ноутбука Acer Aspire 5020

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не могу найти SATA|RAID драйвера для материнской платы Intel D102GGC2 wc3faint Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 14-07-2010 18:33
Acer Aspire 5020 проблема AusTiN Ноутбуки 1 05-01-2009 03:30
[решено] Процессор для ноутбука Acer Aspire 5020. algomejor Процесcоры 3 07-10-2008 21:18
[решено] Драйвера для SCSI, Sata, Raid контроллеров в WinXP Dreamer94 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 17-09-2008 11:51
Драйвер - Acer Aspire 5020 WiFi AusTiN Ноутбуки 3 05-05-2008 21:51




 
Переход