Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » ABIT KD7 не видит больше 1гб оперативки

Ответить
Настройки темы
ABIT KD7 не видит больше 1гб оперативки

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени. Знатоки, дайте пожалуста совет "чайнику"; Материнка у меня ABIT KD7, на ней ссейчас стоит две оперативки по 512мб , я решил поставить еще одну на 1гб (там 4 слота) в итоге комп или не запускается вовсе или запускается но тормозит по страшному. Когда я захожу в свойства системмы то вижу; оперативной памяти 1.02гб доступно 1.5гб. По отдельности все оперативки работают исключительно. Сейчас я поставил одну на 1гб, а другую на 512мб, вроди работает, но в свойствах видится; 1.02, доступно 1.2. и при включении компа всегда пишет, что виндовс исправил какуюто серьезную ошибку. Заранее Спасибо.

Отправлено: 01:16, 08-06-2010

 

Аватара для Glareone

Старожил


Сообщения: 281
Благодарности: 46

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Набор логики Via KT400 поддерживает до 2гб оперативной памяти модулями по 128-256-512 Мбайт(4слота).Устанавливая модуль на 1Гб система,скорее всего,просто увидит его как 512Мбайт, но может,как в вашем случае,сильно тормозить при адресации данных на эту планку.

-------
Имеющий глаза,да узрит, Имеющий уши,да внемлет.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:13, 08-06-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » ABIT KD7 не видит больше 1гб оперативки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Load/unload cycle count. Всё больше и больше 3..2..1... BOOM Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 5 23-09-2021 15:45
Чем меньше оперативки, тем больше показывает винда )) GameCube Непонятные проблемы с Железом 16 12-07-2014 20:13
Не видит 3/4 оперативки JuraRus Материнские платы и память 11 14-05-2010 18:47
Чем больше оперативки, тем медленнее Windows? noz_so Материнские платы и память 19 09-04-2009 20:23
Как эмулировать больше оперативки чем есть? Gamover jr Хочу все знать 18 16-03-2008 19:50




 
Переход