Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - Как изменить параметры энергосбережения для ограниченной учетной записи?

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Как изменить параметры энергосбережения для ограниченной учетной записи?

Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я стараюсь работать в Интернете в ограниченной учетной записи. Я пытался отключить переход экрана в энергосберегающий режим в этой записи совсем. Но выходит отказ в доступе. Пишет что-то в роде: "Невозможно изменить активную политику" или подобное.
Параметры, измененные в администраторской записи, в ограниченной не сохраняются.

Каким образом можно отключить энергосбережение для ограниченной записи?!



Сразу скажу, что я пытаюсь изменить эти параметры, потому что экран иногда внезапно переходит в энергосберегающий режим. Это отдельная проблема. Я видел, что по ней много статей, топиков и т.п., и что это может быть все что угодно, от ошибок ОС до поломки видеокарты. Я решил пока попробовать, вдруг проблема исчезнет или будет обойдена, если отключить энергосбережение?! У меня сложилось впечатление, что выключение экрана происходит где-то через 20 мин после включения, т.е. через установленный в настройках интервал (независимо от того, нажимаешь что-то или нет). Если отключение энергосбережения не поможет, буду думать, что дальше делать.

Отправлено: 23:45, 03-06-2010

 

Аватара для zonderz

Ветеран


Сообщения: 727
Благодарности: 150

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата prudens:
Каким образом можно отключить энергосбережение для ограниченной записи?! »
повысить права ограниченной учетки, настроить параметры электропитания, понизить права
но есть еще мильён способов...

-------
MCP, MCSA, MCSE, разработчик программы CMDTools
http://forum.oszone.net/thread-170783.html

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:34, 04-06-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1186
Благодарности: 181

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я тож пытался экспортировать раздел реестра повэр в админе, и внести в пользователе - фигушки! Приходилось запускать в пользователе. прогр. PowerOff через вторичный вход в систему с паролем админа. Терь буду знать!

Отправлено: 01:39, 04-06-2010 | #3


Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ннндда.... во я тупой! Спасибо! Вроде сделал. Решилась ли проблема, пока точно не могу сказать...

Отправлено: 11:51, 04-06-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - Как изменить параметры энергосбережения для ограниченной учетной записи?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Выход в Интернет из-под ограниченной учетной записи. viter_alex Хочу все знать 13 29-10-2008 23:41
Доступ - Как ограничить доступ к интернету для другой учетной записи? Koyro Microsoft Windows 2000/XP 4 17-06-2008 13:35
[решено] Ограничение прав ограниченной учетной записи. Koksik1 Microsoft Windows 2000/XP 3 12-05-2007 21:42
[решено] В чем отличия учетной записи Пользователь от учетной записи Опытный Пользователь??? Ivan_PIV Microsoft Windows 2000/XP 3 22-03-2007 06:23
[решено] NERO для ограниченной учётной записи sergeyhopper Microsoft Windows 2000/XP 1 08-06-2006 14:36




 
Переход