Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Интернет - [решено] Слетели ВСЕ .exe-шники,помогите....

Ответить
Настройки темы
Интернет - [решено] Слетели ВСЕ .exe-шники,помогите....

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем,у меня такая проблема: виноват я в ней сам,поймал трояна(наверное),спам-запрет популярных сетей,таких как яндекс,майл и т.д. просит типо вот такого сообщения "ваш компьютер заблокирован из за спама,просьба активировать свой аккаунт Вконтакте"(ну что то подобное),захожу на сайт контакта,видно сразу,сайт подлинный,я пытался избавится от этой напасти,решил "ковырнуть файл hosts в папке driver/etc,это не помогло,так же не могу войти в популярные сети,потом нашел файл host не в папке etc а в папке windows,нашел,открыл его блокнотом(не изменял).....ииии.....после этого все exe-шники стали открыватся блокнотом,то есть любой ярлык я открываю с помощью блокнота,а файл на прямую открывается нормально и работает нормально,так вот,что это может быть?(файлы рестера на ехе-шники с этого сайта качал,не помогло) и как можно открыть доступ к "нормальному интеренету"?(что бы и вконтакт и на яндекс можно было заходить)или проще снести винду и поставить старый добрый(а главное проверенный) windows xp?
у меня сейчас windows 7 (максимальная)

жду ответа.
Спасибо

Отправлено: 21:10, 10-05-2010

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


жека-01, пожалуйста, выполните рекомендации и представьте логи, согласно этих правил. После проверки прошу в тему: [решено] не запускаются файлы .exe

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 21:19, 10-05-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: txt ComboFix.txt
(17.8 Kb, 6 просмотров)

есть лог который сделан combofix,он поможет?

Последний раз редактировалось жека-01, 10-05-2010 в 22:01. Причина: вставка


Отправлено: 21:58, 10-05-2010 | #3


Аватара для icotonev

Старожил


Сообщения: 288
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


жека-01, Это возможно, но на более позднем этапе....Теперь прочитайте правила и следовать рекомендаций..!

Отправлено: 22:06, 10-05-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ухххх.......сделал контакт снял перенаправление сайта из файла хостс

Отправлено: 22:27, 10-05-2010 | #5


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата жека-01:
снял перенаправление сайта из файла хостс »
Если вирус у вас остался , то будет повтор.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 09:28, 11-05-2010 | #6


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


всем спасибо вируса нет,был удален раньше,а ехе-шники сами поставились

Отправлено: 19:19, 11-05-2010 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Интернет - [решено] Слетели ВСЕ .exe-шники,помогите....

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Как сделать чтобы в панели управления отображались некоторые exe-шники Fusion-95 Microsoft Windows 2000/XP 1 14-03-2009 15:24
[решено] Пароль на ехе- шники Sirko9 Программное обеспечение Windows 9 19-05-2008 19:50
Пропали ВСЕ EXE. HELP rim_muvies Защита компьютерных систем 12 27-06-2007 08:11
[решено] В Windows XP не запускаются все exe файлы! SOS !!! _belik_ Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2006 18:08
Exe'шники в с++ builder 5 Dimonweb Программирование и базы данных 2 05-07-2004 10:26




 
Переход