Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Win 7 и win xp на одном компе.

Закрытая тема
Настройки темы
Установка - Win 7 и win xp на одном компе.

Ветеран


Сообщения: 800
Благодарности: 22


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет.
Вот решил потестить win 7, хочу поставить её совместно с win хр. Как она вообще работает?, стоит ли её ставить на домашний комп?
Работает она быстрее чем хр или нет?, расскажите как установить 7ку совместно с хр, можно ли на один раздел с ХР и скока надо места для нормальной работы?

Отправлено: 12:23, 17-04-2010

 
zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата systeman:
Как она вообще работает? »
Тоже самое что и виста, только улучшена совместимость приложений.
Цитата systeman:
стоит ли её ставить на домашний комп? »
Стоит, т.к. это новые технологии.
Цитата systeman:
Работает она быстрее чем хр или нет? »
Все зависит от компа (от железа), если комп слабый, то смысла нет.
Цитата systeman:
расскажите как установить 7ку совместно с хр, можно ли на один раздел с ХР и скока надо места для нормальной работы? »
подели диск (отведи места под 7-ку гигов 40), форматни средствами ХР и ставь.

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 12:31, 17-04-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 800
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажи, если я снесу ХР и поставлю только 7ку, не пожалею ли я об этом?, не придётся ли мне возвращаться к ХР?, и как она ведёт себя с приложениями?, надо будет ставить только х64 приложения или 32битки тоже пойдут?

И какой дистриб 7ки ставить?, а тоя слыхал их так же много как и висты.

-------
Подними репутацию. Нажми на "Полезное сообщение"


Отправлено: 12:35, 17-04-2010 | #3


(*.*)


Сообщения: 36497
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата systeman:
не пожалею ли я об этом?, не придётся ли мне возвращаться к ХР? »
Если есть старые игры, которые не идут под 7, то, возможно, и пожалеете.
См. Советник по переходу на Windows 7 - Загрузить — Microsoft Windows

32-разрядные приложения работают в 64-разрядной системе.

Цитата systeman:
И какой дистриб 7ки ставить?, а тоя слыхал их так же много как и висты. »
Лицензионный.

Вообще, ответы на все эти вопросы есть на форуме - их уже неоднократно задавали, пользуйтесь поиском.

См. также статьи на сайте: Windows 7, в частности раздел Установка и загрузка содержит массу статей по установке 7 наряду с XP. Конкретные вопросы приветствуются, а эту тему я закрываю. Правила форума: одна проблема - одна тема, а не один участник - одна тема.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 12:58, 17-04-2010 | #4


Ветеран


Сообщения: 800
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну там же есть Ultimate и ещё какие то помойму, так вот какой из них лучше ставить? Жлетально полную версию типа ХР Pro.

-------
Подними репутацию. Нажми на "Полезное сообщение"


Отправлено: 13:02, 17-04-2010 | #5


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


systeman,
Подробное сравнение изданий Windows 7

Каждый решает сам.

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 13:08, 17-04-2010 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Win 7 и win xp на одном компе.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 - Добавление контроллера на базе Win 2003 в домен Win 2008 (х64) Maxim Abramov Windows Server 2008/2008 R2 4 07-05-2009 19:43
[решено] Обрывается VPN подключение. Коннект с Win XP на Win server 2003 _soldat_ Microsoft Windows NT/2000/2003 3 06-12-2008 02:16
[решено] Win Vista клиенты на Win 2003 сервере. Принтеры и драйверы. dascon Microsoft Windows NT/2000/2003 3 10-09-2008 17:34
Создание нескольких доменов на одном сервере Win 2003? Или есть другео решение? SerjKas Microsoft Windows NT/2000/2003 4 13-06-2007 23:49
DOS Клиент Для WIN 2000 Prof, Win 9x,Win NT4 Leonardo Сетевые технологии 10 28-04-2004 09:44




 
Переход