Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » Все знаешь об антивирусах? Получай подарок!

 
Настройки темы
Все знаешь об антивирусах? Получай подарок!

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IT » Все знаешь об антивирусах? Получай подарок!
Лаборатория Касперского совместно с интернет-супермаркетом программного обеспечения Softkey объявляют конкурс , приуроченный к выходу обновленной версии комплексного продукта для защиты сетей организаций - Kaspersky Open Space Security (KOSS). KOSS это линейка продуктов способная предотвращать вирусные угрозы на нескольких узлах...


Читать дальше на OSZone.net: "Все знаешь об антивирусах? Получай подарок!"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 09:30, 07-04-2010

 

Аватара для ziku

Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я знаю одно, если у платного антивирусника на каждом сайте по паре сотен ключей - это не антивирусник, это полное Г. Я уже лет 6-7 пользуюсь Avira Premium, я не помню что взломанная Avira долго работала, сайт постоянно проверяет вашу лицензию сверяет номер лицензии с номером самой проги - пару дней и все, она уже не Avira Premium, но работает и на три головы выше работает чем пропиаринный, с вываленными ключами на каждом сайте Kaspersky.

-------
Опыт - это учитель, который очень дорого берет за свои уроки.Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.


Отправлено: 22:09, 07-04-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ziku, И что написал?

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 22:57, 07-04-2010 | #3


Забанен


Сообщения: 208
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


Вообще не понимаю зачем нужено покупать за немаленькие деньги Каспер, если есть Аваст и MSE.

Отправлено: 21:50, 08-04-2010 | #4


Аватара для Ghost

Ветеран


Сообщения: 2476
Благодарности: 284

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Sandstorm, согласен с вами.
Таких бесплатных аналогов дорогих продуктов, как MSE, Avira, AVG, и других вполне хватает домашнему пользователю, ИМХО.

P.S. Хотя у самого стоит триальный Norton 360, а до этого стоял триальный NIS2010, NAV 2010...
Даже и не знаю что буду ставить, когда все триалки закончатся
Наверное, что-нибудь из бесплатного...

-------
Официальная страница OSZone.net в Facebook:

http://oszone.net/figs/u/88795/11101...facebook-2.png
---
http://oszone.net/figs/u/88795/11072...on Twitter.png


Отправлено: 00:31, 09-04-2010 | #5


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да не такой уж он и дорогой, этот Касперский (при условии, что вы не студент и не школьник. Для них это достаточно значительная сумма - по себе знаю). 1600 на год покупка и 1100 - продление. На 2 ПК. Т.е. можно с кем-то скинуться и будет в два раза дешевле. Dr.Web столько же стоит (но, говорят, меньше ресурсов ест. Не пробовал).
Хотя у меня дома стоит Avast Но мне кажется, что далеко не каждому его возможностей хватит. Он так... вроде бы что-то и обнаруживает, но всё равно надо держать ухо востро. С Касперским можно особо не напрягаться - он найдёт больше, потратив при этом море ресурсов)) На ПК Athlon 3000+ с 2 ГБ памяти он тормозит работу, а на ноутбуке с Celeron 1.5 GHz и 256 МБ съедает всё и этого ему ещё и мало.

По поводу новости - поучаствовал. Не думаю, что шанс на победу достаточно большой, но от нечего делать.... ) Вопросы есть весьма коварные (про версию антивируса для рабочих станций, например).

Отправлено: 03:51, 09-04-2010 | #6


Аватара для .ExeRun

Ветеран


Сообщения: 685
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ziku:
Я знаю одно, если у платного антивирусника на каждом сайте по паре сотен ключей - это не антивирусник, это полное Г. »
Вспоминаю ESET Nod 32
Цитата ziku:
пропиаринный, с вываленными ключами на каждом сайте Kaspersky. »
эти ключи долго не держатся, уж поверьте
Цитата Ghost:
Таких бесплатных аналогов дорогих продуктов, как MSE, Avira, AVG, и других вполне хватает домашнему пользователю, ИМХО. »
+1
а по сабжу - вопросы ну детские... кроме вопроса, на чем программировал Евгений Касперский, когда писал 1 версию антивируса. Все можно загуглить при желании...

Отправлено: 06:36, 09-04-2010 | #7


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата .ExeRun:
Все можно загуглить при желании... »
Вы не поверите, но любой тест можно загуглить при желании) Хоть даже тесты на IQ, сертификационные экзамены Microsoft и ЕГЭ. И пусть не в явном виде ответы будут, но уж информацию получить можно. Америка открыта не была. Опять.

Отправлено: 06:54, 09-04-2010 | #8


Аватара для .ExeRun

Ветеран


Сообщения: 685
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Coutty, да я знаю, я просто не понимаю, зачем они делают такие легкие вопросы ? много человек ведь получают шанс на выйгрышь... а то, что выйграет один человек (ну или единицы) и так понятно, так ведь можно сделать вопросы очень сложными, но кто то один ответит на все вопросы правильно все равно, пускай и получит приз.

Отправлено: 11:58, 09-04-2010 | #9


Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


Оценивать качество антивирусов по цене, популярности и зацикленности на проверку лицензионности себя любимого - по меньшей мере глупо.
Это как сказать, что IE лучший в мире браузер, потому что им пользуется подавляющее большинство и идёт в комплекте с ОС, очень трепетно относящейся к своей лицензионности и продаваемой за приличные деньги

Расскажу историю из своей практики. Есть фильтрующий почтовый релей Cisco Ironport, весьма недешёвая железка, надо сказать тем, кто не в курсе. Внутре у неё, помимо всего прочего, антивирь Sophos. Прикрывает этот айронпорт задницу двум почтовым серверам, один Lotus Domino, другой postfix с прикрученным к нему помимо всего прочего ClamAV - бесплатный такой антивирус. В один прекрасный день человек-утюг пропустил пачку препротивнейших троянов, часть которых, попавших на машину с постфиксом, были успешно аннигилированы кламавом
А разгадка проста - на кламав работает огромное количество энтузиастов по всему миру и этот антивирус выпускает сигнатуры свежих вирусов буквально в течение пары часов после начала их распространения, одним из первых.

Отправлено: 14:37, 09-04-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » Все знаешь об антивирусах? Получай подарок!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Подарок для любимой на Новый год (советы OSZONE.NET). Часть 1 OSZone News Новости информационных технологий 0 25-12-2009 11:30
Доступ - [решено] Как найти скрытый файл, если знаешь только размер. toitoi Microsoft Windows 2000/XP 8 15-12-2008 18:13
Новогодний подарок Citty Юмор 0 10-01-2008 16:08
Подарок мобильного на день рожденье... Santoz Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 7 11-12-2006 13:05
как определить ip у пользователя , ели знаешь только его имя djoniAg Сетевые технологии 7 30-05-2005 19:50




 
Переход