Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Не открываются сайты и не показываются фотографии

Ответить
Настройки темы
Не открываются сайты и не показываются фотографии

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята, помогите пожалуйста! Уже как неделю не могу зайти на одноклассники, и еще некоторые сайты. Я уже посмотрела инстурцию как все нужно делать, чтобы вы помогли мне. Даже научилась запускать компьтер в безопасном режиме для выполнения пункта 1, скачала Cureit и начала проверку, она почему-то идет очень долго, я например успела съездить на фитнес, пришла через 3 часа, а он всего проверил 6800 файлов из 125 000, это так и должно быть, уж очень долго, может можно обойтись без этого пункта? Я и так проверяла Касперским интернет секюрити 2010, вирусов нет.

Отправлено: 21:26, 22-04-2010

 

Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Желательно все таки проверить Cureit. Если уж сильно долго будет идти проверка , то можно проверить и в обычном режиме(другое защитное ПО на вашем компьютере должно быть отключено.)Будет быстрее. В крайнем случае выложите логи без проверки Cureit.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 22:38, 22-04-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Не открываются сайты и не показываются фотографии

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
http/web - Не открываются сайты! Ant0n1 Сетевые технологии 11 13-08-2009 15:26
не открываются сайты поиска II bad-us Лечение систем от вредоносных программ 6 21-11-2008 10:49
VPN - Не открываются локальные сайты Alexandrh Сетевые технологии 6 11-11-2008 23:41
Интернет - Не открываются сайты антивирусников RomaRS Лечение систем от вредоносных программ 15 30-09-2008 08:32
Разное - [решено] НЕ открываются фотографии!!!! pandamv Лечение систем от вредоносных программ 10 15-07-2007 00:28




 
Переход