Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Толщина и искривление текстолита видеокарты и системных плат.

Ответить
Настройки темы
Толщина и искривление текстолита видеокарты и системных плат.

Аватара для WinbowsXP

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какие есть достоинства и недостатки у более толстого текстолита, перед более тонким? В вопросе выбора системной платы и видеокарты. Стоит ли обращать внимание на толщину текстолита в процессе выбора мамок и видеокарт?

Отправлено: 20:25, 12-03-2010

 

Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1550

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не думаю. Проблема в толщине текстолита притянута "за уши". Думаю проблемы нет вообще, как и разницы в толщине.

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 22:36, 12-03-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для WinbowsXP

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А дешевые корпуса, из тонкого железа, могут способстовать изгибу системной платы? Я понимаю что всё конфигурации разные, но среднестатистически если.

Отправлено: 06:58, 13-03-2010 | #3


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1550

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не... Не влияет. Его тогда надо ногами пинать, чтобы это произошло. У меня корпус мегакитайский подвал за 20$ уже 8 лет. Другое дело что в таких корпусах стоят ОЧЕНЬ плохие блоки питания, от которых и горят материнки.

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 18:21, 13-03-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Толщина и искривление текстолита видеокарты и системных плат.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Все вопросы по прошивке BIOS системных плат Ment69 Материнские платы и память 1601 30-08-2023 13:03
выбор из 4 плат гтс250 SanCho Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 0 27-01-2010 20:33
Сравнение 2-ух материнских плат от Gigabyte Delirium Материнские платы и память 4 25-11-2009 09:20
маркировка плат nikod Материнские платы и память 1 24-05-2009 15:18
Определение работы сетевых плат igoil Сетевые технологии 5 06-09-2005 21:12




 
Переход