Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Firewall - Rerio winroute не видит(отоброжает) компьютеры подключенные к нему

Ответить
Настройки темы
Firewall - Rerio winroute не видит(отоброжает) компьютеры подключенные к нему

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго времени суток!

керио отображает акстивные компы в сети как 1! т.е как firewall.
Даже если поставить принудительную аутентификацию для юзеров. то видно что пользователь авторизировался (в активных пользователях) НО трафик все равно бежит как фаервол.
в "подключениях"все таки видны подключения но почему то как подключение по локальной сети.
http://img85.imageshack.us/img85/4391/26297627.jpg
В чем может быть проблема?

политики настроены пока что через мастера. http://img22.imageshack.us/img22/2241/rulesh.jpg

Windows server 2008 r2, Kerio WinRoute Firewall : 6.7.1 (вроде бы по инструкции крякнутый, но вебфильтр так и не завелся- но это уже другая история).
у меня все в одном (домен, Днс и дшп от винды и туда же сам керио). Знаю что эта конструкция не ахти но выбора у меня нет(((
С администраторскими задачами такого уровня столкнулся впервые, мучаюсь как могу))) сам сервак настраивал по по инструкции
статья
Цитата:
Winroute.ru - ПРАВИЛЬНАЯ настройка DNS и сетевых интерфейсов!
!!

В инет ничего похожего не нашел! (((
И заранее низкий поклон!

Отправлено: 10:33, 23-02-2010

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Firewall - Rerio winroute не видит(отоброжает) компьютеры подключенные к нему

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Ноутбук с Vista по Wi-Fi не видит компьютеры в сети bishoonmo Microsoft Windows Vista 1 27-03-2010 12:33
Маршрутизация. Сервер не видит компьютеры подсети. kkeng Microsoft Windows NT/2000/2003 7 09-11-2009 04:16
Прочее - компьютер не видит другие компьютеры рабочей группы andrystepa Сетевые технологии 10 09-09-2009 03:07
2008 - Server не видит компьютеры домена. bombording Windows Server 2008/2008 R2 3 20-07-2009 18:15
компьютеры из одной ou невидят компьютеры из другой ou, возможно ? philippov Microsoft Windows NT/2000/2003 2 11-12-2006 04:16




 
Переход