Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Пропали файлы!

Ответить
Настройки темы
Разное - Пропали файлы!

Аватара для Арикалика

Пользователь


Сообщения: 75
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не знаю в какой теме размещаться, но коли О/С семёрка попробую сюда.
Ситуация следующая: Ставил игру Gears of war 2 диск лиценз всё в порядке, но она не пошла, я её унистал, а потом вообще круть, у меня имеется папка games так вот в этой папке папки с названиями игр остались, а всё, что в этих папках было просто исчезло напрочь, ситуация больше чем просто кошмар, подскажите как быть? или перенаправьте в подходящюю по этой теме ветку.

Отправлено: 08:19, 15-02-2010

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сделайте откат на точку восстановления, предшествующую удалению игры.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 08:23, 15-02-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Арикалика

Пользователь


Сообщения: 75
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


откат не помог((((

Отправлено: 08:26, 15-02-2010 | #3


Аватара для .ExeRun

Ветеран


Сообщения: 685
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Арикалика, попробуйте восстановить папки с играми с помощью программ для восстановления данных (например, Easy Recovery)
а вообще лучше напишите в суппорт издателя GOF2 в России, пускай разбираются... Или посмотрите информацию на их форумах, если проблема не единичная, там уже такими вопросами зафлудили все

Отправлено: 08:58, 15-02-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Пропали файлы!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Пропали файлы с рабочего стола, а папки с файлами и ярлыки остались sirota61 Microsoft Windows Vista 0 05-02-2010 16:26
Пропали exe файлы Selina Лечение систем от вредоносных программ 12 14-12-2008 20:16
Пропали exe файлы Selina Хочу все знать 23 13-12-2008 18:54
Разное - После переустановки XP пропали файлы из папки "общие документы" Untitled5349 Microsoft Windows 2000/XP 9 08-05-2008 11:49
Пропали некоторые файлы при конвертации из FAT32 в NTFS mnv-uanic Microsoft Windows 2000/XP 0 19-03-2007 15:21




 
Переход