Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Система конфликтует с сетовой realtek 8029 !!!

Закрытая тема
Настройки темы
Система конфликтует с сетовой realtek 8029 !!!

Аватара для Kibor_G

Ветеран


Сообщения: 760
Благодарности: 17


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Такая проблемка.
На такой мамке ASUS M4N78-AM стояла вторая сетевая realtek 8029
купил видеокарту и переставил сетевуху в другой pci слот.
Система (ХР звер последний) увидела, начала ставить и ... попросила файл sys. Я его скачал - установилась но со знаком !, т.е. не пашет.
Скачал драйвера на НИКс (нигде больше не нашел) - таже фигня, устанавливается, но со знаком !

Подскажите, что делать (ставить в тот порт, что стояла не могу, видяха не влазит!)

Отправлено: 15:00, 04-02-2010

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Kibor_G, Зайти в этот раздел прочесть там первый пост внимательно и создать сообщение с просьбой о поиске драйверов. А эту тему я закрываю.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 15:17, 04-02-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Система конфликтует с сетовой realtek 8029 !!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] Почему конфликтует система с firewall? borison Microsoft Windows 2000/XP 1 23-09-2009 01:05
[решено] USB-разветвитель конфликтует с принтером ALI Непонятные проблемы с Железом 7 13-09-2009 12:40
MSI P35 Neo конфликтует с Acronis reger7 Материнские платы и память 16 14-10-2008 11:24
USB-контроллер конфликтует с материнкой yaric_t Непонятные проблемы с Железом 1 29-04-2008 21:44
Система замечаний и система оценок vasketsov О сайте и форуме 120 21-02-2004 07:59




 
Переход