Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - [решено] Помогите понять что у меня с сетью <McAfee Total Protection 2009>

Закрытая тема
Настройки темы
Прочее - [решено] Помогите понять что у меня с сетью <McAfee Total Protection 2009>

Аватара для Perec2010

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте всем!
У меня такой вопрос.
Установил McAfee Total Protection 2009. Полез копаться в настройках, нажимаю вкладку "Интернет и сеть" далее "Управлять сетью".
Открывается окошко с картой сети и вот что я вижу:

То что показано сверху, это мне понятно, а вот что за ПК внизу (Вика-ПК, Настя-VAIO, 1-ПК итд) я понять не могу.
Если кто знает, прошу объяснить что это значит.

Отправлено: 15:00, 01-02-2010

 
exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Perec2010:
а вот что за ПК внизу (Вика-ПК, Настя-VAIO, 1-ПК итд) »
может компьютеры рабочей группы?

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 15:31, 01-02-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Perec2010

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так у меня дома всего один компьютер, подключен к сети при помощи кабеля с лестничной клетки.
Щёлкаю по значку ПК и вот что выдаёт:


То что ничего страшного в этом нет я знаю, просто хочу понять что это за компы.
Или это отображаются мой комп и компы с моего подъезда которые подключены к такому же провайдеру как и у меня по одному кабелю?

Отправлено: 15:57, 01-02-2010 | #3

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Perec2010:
подключен к сети при помощи кабеля с лестничной клетки. »
данный кабель подключён к коммутатору.
Цитата Perec2010:
Или это отображаются мой комп и компы с моего подъезда которые подключены к такому же провайдеру как и у меня по одному кабелю? »
да!
У меня раньше так было.
Кто из пользователей не знал для чего "общие документы" хранил там личную информацию.
Ну а мне интересно было. лазил...
Жаль давно закрыли...
Попробуйте пройтись сетевым снифером. я пользовался Xsharez.

-------
Вежливый клиент всегда прав!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:18, 01-02-2010 | #4


Аватара для Perec2010

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


exo
Спасибо за ответы, теперь всё понял.

Отправлено: 16:57, 01-02-2010 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - [решено] Помогите понять что у меня с сетью <McAfee Total Protection 2009>

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] CPU-Z пишет что у меня AMD OPTERON 8172 ByJIkaH Microsoft Windows 2000/XP 3 11-09-2009 00:06
[решено] Что у меня сломано: мышь или что с ПК? Vudman Непонятные проблемы с Железом 4 14-08-2009 13:44
Интернет - [решено] Порты закрылись, не могу понять что блокирует Chelodoi Molovek Microsoft Windows 2000/XP 11 11-08-2009 20:12
BitDefender Total Security 2009 12.0.11.5 Angelus Лечение систем от вредоносных программ 1 17-07-2009 15:50
Монитор - [решено] Помогите понять Kondrat6407 Прочее железо 2 11-10-2008 17:54




 
Переход