Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - cFosSpeed и windows 7 х 64

Ответить
Настройки темы
Драйвер - cFosSpeed и windows 7 х 64

Аватара для virus8

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте все! Нужна ваша помошь, я пользуюсь прогой cFosSpeed ( сразу говорю у меня лицензия) мне она нравиться прекрасно работает с пакетами - ставя для них приоритеты! вот проблема - вчера при загрузке виндовс черный екран , диспечер задач запустился не подгрузилось процесов 40 примерно )). короче суть до слова выяснил я что происходит конфликт драйвера cFosSpeed после его отключения все работает (переустановка этой проги не помогает все повторяеться). Может кто подскажет мне куда глядеить (где почитать ) с чем у мя может быть конфликт и как это проблему решить! (в любом случае виндовс я переустанавливать не буду)! спасибо за внимание

Отправлено: 10:07, 23-01-2010

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


virus8, с Windows 7 совместима версия 5: http://www.cfos.de/download/download_ru.htm, у Вас какая?

Отправлено: 10:33, 23-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для virus8

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня как раз 5 (весь вопрос в том что она работала а потом пошел глюк, проработала она у меня где то с месяц)

Отправлено: 10:38, 23-01-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - cFosSpeed и windows 7 х 64

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Установка Windows 7 на систему Windows XP + Windows 98 mr.Vladimir Microsoft Windows 7 26 13-01-2011 18:54




 
Переход