Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - CafeSuite

Ответить
Настройки темы
Прочие - CafeSuite

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите разобраться ! пжлста !

Отправлено: 07:44, 12-01-2010

 

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


мы в своем клубе установили прогу CafeSuite , но как она работает и какие могут быть проблеммы и из за чего и как их решить увы не знаем ! (( если кто нибудь знает что нить о ней либо работал с ней пжалста помогите !

Отправлено: 07:47, 12-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата kosya:
установили прогу CafeSuite , но как она работает и какие могут быть проблеммы и из за чего и как их решить увы не знаем »
Разве справки к утилите нет?

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 13:56, 12-01-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Справки есть но об ошибках программы ничего не сказано ! ((((

Отправлено: 14:49, 12-01-2010 | #4


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3992
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kosya, а о каких ошибках собственно идёт речь? Или это секрет?

И если будете рассказывать об ошибках, то заодно расскажите и о том, что делали (как устанавливали, как настраивали) и на чём (конфигурация сети, используемые операционные системы).

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 15:58, 12-01-2010 | #5

TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


О программе:
В отличие от многих других программ, CafeSuite является очень удобной, простой и безопасной программой при этом обладая большим и удобным

набором инструментов для администрации сети. И для программы совсем неважно сколько у вас стоит компьютеров в «клубе» она идеально справляется как с 10 так и 100 компьютерами.

Основная задача программного обеспечения состоит в том, чтобы обеспечить оператора и клиент максимально точной синхронизацией времени и точной информацией о счёте клиента. Главный хозяин «Интернет кафе» может получать детальные отчёты о работе всех компьютеров на свою электронную почту.

Используя программу вы можете быть уверенны, что ваш «Интернет кофейный» бизнес полностью защищён. Неиспользованные рабочие станции (компьютеры) могут быть надежно блокированы так, чтобы никто не мог использовать их без надлежащего разрешения администратора сети. Вы можете создать много профилей для ваших служащих (операторов клуба) с различными правами доступа и никто из них не сожет изменить настройки друг друга. Все базы данных, используемые CafeSuite зашифрованы, что гарантирует их полную безопасность и недоступность. Есть возможность создавать резервные копии профилей, что также позволяет защитить данные при случайном падении системы. CafeSuite позволяет использовать различные системы учёта. Вы можете контролировать трафик, время, можете создавать дисконтные карты для своих клиентов. Можно следить за долгом клиентов и многое другое. Каждый пользователь в вашем кафе может иметь собственную базу с информацией. Вы можете устраивать конкурсы, для самых[ активных пользователей предлагая им дополнительное время и многое другое. Клиенты могут заходить в систему используя свой ID и пароль. Также можно использовать оборудование работающие со штрих кодом или магнитными картами, принтеры и сканеры, что также расширяет возможности ваших клиентов и автоматизирует процесс работы кафе.

kosya, Собственно что непонятного и опасного?) Опасность в такого рода прогах таится тогда, когда ей а) либо управляет бестолковый админ. и б) либо этого бестолкового админа "сделает" какой либо, далеко не бестолковый, назовём- юзер...) Если говорить о вопросе, как защититься? То здесь однозначно без нормального администрирования никакая программа вам не даст 100% гарантии защиты. Да и любую защиту находят способ обойти, вопрос только во времени... В целом решать вам.

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....


Отправлено: 07:19, 13-01-2010 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - CafeSuite

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход