Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - В Панели Управления ХР исчез пункт Система

Ответить
Настройки темы
Ошибка - В Панели Управления ХР исчез пункт Система

Старожил


Сообщения: 163
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте,

(хр)

у меня произошёл сбой системы,
данные целы, но
мой профиль оказался повреждённым,

я хотел его скопировать но вот беда
в Панели управления я не обнаружил
значка Система - т.е его нет совсем.
Он исчез. А без него как профиль скопировать?

Короче что можно сделать?

Спасибо

Сергей

Отправлено: 11:32, 03-11-2015

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Похоже на повреждение системных файлов. Вам нужен дистрибутив с тем же SP и провести проверку целостности системных файлов.
Можете проверить запускается ли sysdm.cpl и, например, nusrmgr.cpl
Цитата serge8:
А без него как профиль скопировать? »
Копирование данных из поврежденного профиля пользователя в новый профиль

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 11:42, 03-11-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 163
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за быстрый ответ

у меня есть диск с которого я ставил ХР
сделаю проверку

Просто хотелось бы постараться обойтись без переустановки всей системы
со всей работой которую эта операция за собой влечёт

Отправлено: 12:04, 03-11-2015 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - В Панели Управления ХР исчез пункт Система

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Не могу открыть "Свойства папки" в панели управления WIN ХР Rainman-60 Microsoft Windows 2000/XP 15 13-02-2016 07:47
Разное - Исчез пункт в контекстном меню "Открыть с помощью..." Likasya Microsoft Windows 7 11 07-08-2015 08:02
Доступ - Пропал доступ к элементу Панели управления "Система" Andrik Microsoft Windows 7 3 11-02-2011 21:07
Разное - [решено] исчез пункт "совместимость" в свойствах mitiya Microsoft Windows Vista 3 26-08-2008 02:08
Исчез "Устройства Bluetooth" из Панели управления. zhunko Microsoft Windows 2000/XP 8 29-05-2006 12:07




 
Переход